Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Раненная неизвестным бийчанка пришла в себя в больнице

Девушка, выжившая в ночном нападении, пришла в сознание.

22-летняя бийчанка, которую удалось спасти после нападения неизвестного с ножом, пришла в себя, сообщает «КП-Барнаул».

18 октября девушка получила два удара ножом в грудь и один в живот. Ей удалось позвать на помощь водителя проезжавшего мимо автомобиля. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в медицинское учреждение.

Сообщается, что сейчас состояние девушки по прежнему тяжелое, однако она пришла в сознание. Пострадавшая дает показания, они могут помочь найти преступника. Пока о нападавшем почти ничего неизвестно, он скрылся незамеченным.

Напомним, преступление было совершено в районе первого участка, на пересечении улиц Социалистическая и Васильева. Подруга выжившей девушки скончалась на месте.

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Алина

Дай Бог здоровья!

Гость
Алина, спасибо.
Ответить
Пьяный прапор

Сейчас убийцы занервничает))

Гость

Не понимаю, почему замалчивают это событие в СМИ Центральные(Федеративные)? Кому это выгодно? Или Москве не важно что творится на "перефирии"? И от МВД ни слуху,ни духу. Где СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, ФСБ?

Гость
Гость, вы в каком мире живете? О чем должны трубить федеральные СМИ? Что в Бийске в 20 часов больной ублюдок пырнул кого-то ножом? А через полчаса то же самое произошло на Урале? А еще через 15 - под Владивостоком? Это происходит повсеместно. Нападения, поножовщина, ограбления, изнасилования и прочее. И в советское время это все то же было. Ну показали наших девушек в сводках криминальных программ. И кому от этого легче? Отряд из Москвы не пришлют.
Ответить
Гость
Гость, мужик всего лишь нападает с ножом на прохожих, что тут показывать? Кому это интересно? Вот если бы он в храме станцевал или митинги устраивал, тогда еще можно подумать.
Ответить
Василиса
Гость, не, это уже неактуально. Вот если бы он в соцсети крамолу написал - вот тогда бы все возбудились!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, не лялякал бы попусту, малявка. В СССР двери в квартиру - и те не запирали. Разве что ночью. Дитяткой по улицам с мамой ночью гуляли - никого не боялись. А теперь нам малолетки навальнутые будут рассказывать, как там страшно было.
Ответить
Конрад Маюнов
Василиса, просто в соцсетях резонанса больше. Благодаря хомячкам. Но ведь это только хомячки...
Ответить
Гость

Для того оно и центральное телевидение, чтоб огласку давать по всей стране, а не только что там у москалей

петрович

Здоровья