Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Раз в две тысячи лет: 21 декабря произойдет смена астрологических эр

Что означает это явление и что принесет человеку новая эва Водолея.

Помимо того, что 21 декабря 2020 года - это день зимнего солнцестояние, на эту же дату выпало великое соединение Юпитера и Сатурна. Сближение планет, по мнению астрологов это знаменует собой начало новой эры - эры Водолея.

Как происходит смена эр?

Астрологическая точка зрения на систему развития мира известна многие тысячелетия. И уже тогда люди знали, что приблизительно через каждые 2160 лет на Земле наступает новая эра. С наступлением другой эры, по мнению астрологов, меняется абсолютно всё: от отношений между людьми до климата на Земле.

Юпитер и Сатурн формируют соединение раз в несколько десятилетий. Это значимое космическое явление последней половины 2020 года, которое запускает серьезные перемены. Две планеты будут соединяться в воздушных знаках до 2219 года.

С 1802 года Великое соединение было практически всегда в земных знаках, что делало акцент на проблемах материального мира: вопросы землевладения, накопление богатства и превращение природных ресурсов земли в товар. Однако теперь тенденция меняется. Следующие 200 лет великое соединение будет происходить в воздушных знаках зодиака.

Что поменяет эра Водолея?

Так как обе планеты соединяются в новаторском знаке Водолея и остаются в нем в предстоящем году, можно ожидать прогресса, который изменит то, как мы взаимодействуем лично и как общество.

Среди эзотериков распространено мнение, что в этой эре человечество достигнет гармонии и взаимопонимания, высокого духовного уровня. Эра Водолея объединит все нации и отменит границы. Материальные ценности будут играть меньшую роль по сравнению с духовными.

Астрологи ожидают, что в грядущую эру отдельные государства исчезнут, и человечество объединится в один народ, не разделенный на национальности. Возможно, в эпоху Водолея мы достигнем вечного идеала — мира во всем мире. Согласно предсказаниям акцент будет сделан на рядовом человеке, а привилегии богатых станут приметами прошлого. Аристократом будущего станет образованный или преуспевающий человек.

Эра Водолея может указывать на идею достижения внутренней свободы, когда определяющим влиянием на выбор и жизненный путь человека будут оказывать его природа и предназначение, а не социальная обусловленность.

- Нам также предстоит разрешить серьезные проблемы. Нас ждет перенаселение, грозящее глобальными войнами, голодом и эпидемиями. Мы расточительно используем наши природные ресурсы, лишая нашу планету способности поддерживать жизнь. Наибольшую опасность представляет атомная энергия, которая может уничтожить человечество и, вероятно, саму Землю, - говорят эксперты astrologic-cafe.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

рядовой пролетарий

Никто не знает, что в среднесрочной перспективе сулит нам эта эра. Одно наверняка можно утверждать - без дальнейшего обострения классовой борьбы не будет никакого общественно-экономического прогресса.

Гость

Дождались наконец! Всех доживших поздравляю, остальным соболезования.

Нескептик
Гость, не забудьте про атомную энергию! И карманы для большего бабла приготовьте.
Ответить
Гость
Нескептик, да уж поскорее бы высвободили всю эту энергию, все проблемы разом тогда разрешатся навсегда.
Ответить
Вася

Похоже, что сами глобалисты написали этот прогноз, так все чётко по сценарию!?