Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Рост идёт: в Алтайском крае зафиксирован 71 новый случай инфицирования

Один человек умер, 31 пациент был выписан из госпиталей. Увеличилось количество тяжелых больных.

Снова рост заболевших, как и всю последнюю неделю, дал Барнаул. За минувшие сутки зарегистрирован 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 46 человек, Зональном районе – 5, Новоалтайске – 4, Славгороде – 4, Первомайском районе – 3, Павловском районе – 2, Ребрихинском районе – 2, Рубцовске – 1, Бийске – 1, Бийском районе – 1, Змеиногорском районе – 1, Тальменском районе – 1.

На 30 мая общее число заболевших коронавирусной инфекцией – 1779 человек, в том числе 184 ребенка до 17 лет включительно. 1284 случай – по контакту с ранее заболевшими лицами. 223 – у больных внебольничной пневмонией, 367 – у заболевших ОРВИ, в 1189 случаях - бессимптомное течение.  Тяжелых больных - 41, на аппарате ИВЛ - 15. Выздоровело – 759 человек.

- За минувшие сутки скончался 1 человек от тяжелого течения COVID-19. За весь период умерли – 22 человека, в том числе 12 случаев от COVID-19, 8 случаев – иные причины смерти, 2 случая находятся на экспертизе, - сообщили в Оперштабе Алтайского края.

В Бийске на сегодняшний день зарегистрировано 133 инфицированных, в Бийском районе – 9.

На 30 мая в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 96002 человека.

Находятся под меднаблюдением и на самоизоляции – 5163 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 21146 человек.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Заратустра

Диссиденты, Скептики, Отрицатели а это тоже очередная фальсификация?

Бобро побеждает осло!
Заратустра, Фальсификация ЧЕГО?! Того, что закрыли стационар от нуждающихся в нем больных? Которые, ясен перец, умрут, и которых запишут, как "больных короной". Прибавь еще _случайно_, которые враги оминисрации. Плюс такие дебилы, как ты, которых запрут, как рабов, кои они и есть, а они только благодарить на весь инет будут за счастье носить цак. Нет, уволь, Заратустра с тебя кожу для начала содрал, да и вообще - не легка бы была твоя судьба в те времена, уж поверь.
Ответить
Заратустра
Бобро побеждает осло!, как новый дебил,ты утверждаешь что коронавирусу все таки нет,и так как ты не раб системы,ты пытаешься своё дерьмо слить на меня, благодарю оставь себе! А вирус то есть?
Ответить
Бобро, побеждающее козло!
Заратустра, Для деб.. тебя персонально: КоронОвирусы есть, были и будут. Тысячи их, в том числе в твоей безмозглой тушке прямо сейчас! Заболевания - Covid-19 - НЕТ - тут не нужно быть медиков, вирусологом, - достаточно просто включить логику и разобраться в фактах, иначе - будем иметь что есть - труп с дыркой во лбу - ну это новый симптом ковида! )))) А лично я, имея образование (нормально, не он-лайн) связанное с бактериями и вирусней, вообще ржу в голос от "сводок с фронта борьбы с коронАвирусом" )))
Ответить
Заратустра
Бобро, побеждающее козло!, так ты ещё и вирусолог,надо же какой многогранный, и главное не он-лайн! Не забыл ещё, я знаю что ничего не знаю? Убеждай свою бабушку!
Ответить
Неважно

Понравилось на Эхе: дурят они со статистикой не нас, а Путина.

Неизвестный

Нахрена государству нас дурить с короновирусом? Что бы экономику угробить? Эгоистично правительству было бы пустить всё на самотёк что бы старики и больные люди по умирали, меньше бы нагрузка была на пенсионный фонд и медицину.Дебилы только не верят в короновирус. То есть все страны гонялись на перегонки кто больше рост экономики покажет тут передумали и придумали короновирус что бы нахрен мировую экономику завалить? Ради чего только не понимаю.Любители мирового заговора объясните.

Заратустра
Неизвестный, ну наконец-то, хоть один в здравом уме....!
Ответить
Бобро, побеждающее козло!
Неизвестный, А ты посмотри, умник - состояния "золотого миллиарда" за время апрель-май ВЫРОСЛО на 10-30% в зависимости от региона. Трудно признать факт того, что денежным мешкам больше не нужны рабы, то есть - персонально - ТЫ?! Твое место займет робот, а популяцию этих ненужных человеков нужно сократить. Ликвидация медицины - лучшее решение - пуль тратить не нужно - сами сдохнут.
Ответить
Заратустра
Бобро, побеждающее козло!, пиши не Бобро, а дерьмо!Что это ты тут вылез оттуда и всех поучать начал,суперумник?
Ответить