Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сайт biwork.ru в мае собрал рекордное число уников

За всю историю сайта в прошедшем месяце мы получили самый большой трафик посетителей за месяц.

Апрель и май дали нашему сайту значительный прирост читателей. Мы уже писали, что в апреле впервые получили суммарно за месяц миллион сто тысяч просмотров. А май дал хороший прирост уникальных посетителей.

Для сравнения. Если май 2019 года дал 5000 посетителей и около 12000 просмотров, то в мае 2020-го мы фиксируем трехкратное увеличение числа просмотров и посетителей.

По итогам мая трафик местных посетителей вывел сайт biwork.ru на 11 место среди более чем тысячи сайтов Алтайского края c 64229 уникальных посетителей. Это данные независимого счетчика https://www.liveinternet.ru/ Впереди нас только краевые сайты, такие как Амик, Толк, Алтапресс, КП Барнаул и пр.

А каковы же результаты других бийских сайтов? Для нас это интересно прежде всего тем, что делим одну читательскую аудиторию. Пролистав не одну страницу liveinternet только на 104 месте обнаружили сайт «Бийские ведомости» с 758 посетителями в мае. Все наши бийские сайты либо не показывают статистику совсем, либо посмотреть ее можно только по паролю. Так, у сайта «Делового Бийска» счетчика нет вообще, а сайт муниципальной газеты «Наш Бийск» пользуется счетчиком Рамблера, который показывает 3660 посетителей и 6882 просмотра в месяц. В общем, можно смело сказать, что сайт «Бийского рабочего» собирает самую большую читательскую аудиторию Бийска.

К слову, в мае 2020 года местный трафик интернет-ресурсов «Сибирской медиагруппы» - Толк, региональные сайты «Комсомольской правды», АиФ, «Московского комсомольца», а также сайты «Политсибру» и «Бийского рабочего» – составил 807 тысяч уникальных посетителей. А это самая большая интернет-аудитория Алтайского края.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: