Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Серийного преступника с топором по ошибке приписали к Бийску

Серийного преступника с топором по ошибке приписали к Бийску

Грабителю из Камня-на-Оби «приплюсовали» преступление в Бийске.

Ряд городских и краевых СМИ сообщил, что в Бийске мужчина в маске с ножом и топором ограбил магазин, и на его счету это уже не первое подобное преступление. «Посмаковать» подробности успели и в социальных сетях. Были даже те, кто высказал предположение о маньяке.

Однако вскоре выяснилось, что произошла путаница, и грабителя «не поделили» два города. По ошибке Бийску приписали происшествия Камня-на-Оби.

Там действительно задержали 23-летнего местного жителя по подозрению в разбое, совершенном с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, пояснили в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Накануне он зашел в магазин, в маске и, угрожая продавцу ножом и топором, похитил деньги из кассы – всего около 6 тыс. руб., а также два блока сигарет и две бутылки пива.

Оказалось, он уже был судим за совершение преступлений против собственности. Кроме того, установлена его причастность к четырем фактам краж, совершенным на территории города Камень-на-Оби ранее. Сейчас молодой человек заключен под стражу.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: