Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сервис СГК поможет энергетикам и бийчанам контролировать качество отопления

Сервис СГК поможет энергетикам и бийчанам контролировать качество отопления

В городах присутствия СГК начал работу интерактивный сервис, который поможет контролировать температуру в квартирах потребителей.

Пользоваться им могут и жители Бийска. 

Энергетики получат возможность объективно оценивать степень комфорта в каждом районе города, если бийчане станут активно пользоваться новым сервисом не только когда в квартире прохладно, но и когда качество теплоснабжения устраивает.  

Сервис представляет собой карту города. Чтобы выразить свое мнение нужно: 

  • Найти на карте свой дом.
  • Поставить отметку холодно/нормально/жарко. 

Если же уровень комфорта в доме начнет меняться, можно сделать новые отметки, но не чаще одного раза в сутки. Сервис будет работать на протяжении всего отопительного сезона.

Полученные данные помогут специалистам СГК отслеживать ситуацию с теплоснабжением в разных точках Бийска, что станет дополнительным инструментом при разработке программ ремонтных и профилактических работ на тепловых сетях, а также поможет управляющим организациями и ТСЖ при регулировке внутридомовых систем отопления.

Пройти на новый сервис СГК можно

здесь

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Сервис хороший, но будет ли толк? Первый опрос был в сентябре: включать или не включать отопление. Уверенно многие дни лидировало мнение что рано, а потом ровно за день до планового подключения совершенно внезапно случился мощный перекос в сторону мерзляков. Так и сейчас соотношение домов на карте с излишним отоплением к холодным 1 к 20, к просто тёплым 1 к 10, а завтра от таких предсказуемых и неудобных цифр снова внезапно может оказаться что всем стало норм, а то и холодно...