Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

СГК может списать накопленную за неуплату долгов за тепло и горячую воду пеню

С 15 октября по 28 декабря 2020 года бийчане с задолженностью перед СГК за тепло и горячую воду смогут рассчитаться без штрафных санкций.

Для того, чтобы пеня была списана с лицевого счета в январе 2021 года, потребитель услуг СГК (АО «Бийскэнерго») может принять участие в акции «В Новый год - без долгов» и выполнить следующие условия:

  • Погасить задолженность за отопление и горячее водоснабжение на своем лицевом счете по состоянию на 15 октября 2020 года.
  • Направить обращение в Центр обслуживания клиентов СГК, находящийся по адресу: г. Бийск, ул. Стахановская, 7 заявление о совершении платежа в срок с 15 октября по 28 декабря 2020 г. Заявление можно подать в разделе «Обращения» мобильного приложения СГК или прислать на электронный адрес:  services@sibgenco.ru

Получить списание пени не смогут бийчане, уже оформившие с СГК до 15 октября 2020 года соглашение о рассрочке платежа, а также лица, у которых задолженность перед энергетиками была взыскана в судебном порядке.

Все подробности об участии в акции можно узнать по телефону 8 (3854) 230-700.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

А тарифы снизить не могут?

Havad
Гость, подари им труб побольше, снизят.
Ответить
Денис

Для меня не актуально, я аккуратно плачу. Наверное такая акция лишней не будет, может у кого из тех кто считает, что за них должны соседи платить,сознательность проснётся.