Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудник бийского краеведческого музея стал лучшим музейным работником на Алтае

Сотрудник бийского краеведческого музея стал лучшим музейным работником на Алтае

Дмитрий Ерошкин работает в Бийском музее более десяти лет.

Старший научный сотрудник Бийского краеведческого музея Дмитрий Ерошкин стал победителем в Губернаторском конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший работник культуры года» в номинации «Лучший музейный работник». Об этом сообщается на странице музея в Инстаграм.

Дмитрий Ерошкин работает в Бийском музее более десяти лет. С 2019 года он является заведующим отделом истории. Активно занимается научной работой, лекционной и экскурсионной деятельностью, имеет значительное число опубликованных статей, как в научных вузовских сборниках, так и в периодической печати.

Сферой научных интересов сотрудника является духовная культура народов Алтая, торговые связи Бийска с Монголией и Китаем, традиционные религии народов России – буддизм, шаманизм, иудаизм, отметило руководство музея.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

изредка посещающий музей бийчанин

Внимательный и душевный человек, мягкий в общении, умеет выслушать и дать понятный ответ. Давайте поздравим его с почетным званием.

Г.ость, Алтайский край

Дмитрий Васильевич, примите поздравления от педагогов Бийского профессионально - технологического колледжа(ПУ-4), где вы работали несколько лет! У вас были такие замечательные уроки и вне классные мероприятия! Запомнились на всю жизнь, вы профессионал своего дела! Будьте здоровы! Бияш Наталья Владимировна и Нина Алексеевна Дианова

Людмила

Несколько лет назад были на экскурсии в музее и Дмитрий проводил её, очень понравилось, так доступно и интересно!!!