Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Спецгашение почтовых конвертов и карточек проведет Почта России на Пикете

Сотрудники Почты России проведут спецгашение почтовых конвертов и карточек во время финальных мероприятий Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае», которые пройдут 28 июля в селе Сростки Бийского района.

Как нам сообщили в пресс-службе Алтайского филиала Почты России, гостям мероприятия будут представлены маркированные почтовые конверты и карточки с изображением В.М. Шукшина, а также специальный календарный штемпель, изготовленный для Шукшинского фестиваля.

На мероприятии можно будет приобрести почтовый конверт, карточку или принести заранее подготовленную почтовую продукцию (открытки, конверты) и поставить оттиск календарного штемпеля.

Участники и гости Шукшинского фестиваля смогут оставить себе конверт как сувенир на память или отправить письмо своим родным и близким прямо с места проведения мероприятия, опустив его в специально установленный почтовый ящик.

Гашение конвертов будет проходить в субботу, 28 июля, с 12 часов непосредственно на горе Пикет.

С полной программой заключительного дня Шукшинских чтений можно ознакомиться здесь. 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: