Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Статистика COVID по Алтайскому краю на 11 сентября: заболели 63, скончались – 4

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 63 инфицированных, смертельных случаев – 4, из них от коронавирусной инфекции - 2.

На 11 сентября в Алтайском крае зарегистрировано 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией:

  • Барнаул – 52
  • Новоалтайск – 3
  • Бийск – 2
  • Рубцовск, Славгород, Волчихинский, Калманский, Рубцовский, Усть-Пристанский районы - по 1 человеку.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 12 405 человек, в том числе 988 детей до 17 лет включительно.

Тяжелобольных – 113 (- 15 за сутки), на аппарате ИВЛ- 53 (+ 5 человек за сутки).

Всего выздоровело 11 121 человек, из них за прошедшие сутки - 87 пациентов. 

За весь период скончались 382 человека, за прошедшие сутки – 4 пациента, от COVID-19 – 2, иные причины смерти – 2 человека. От коронавирусной инфекции всего скончались 146 человек, по иным причинам смерти – 232 человека; на экспертизе - 4 случая.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

врач

уважаемый БР, я отчасти понимаю, что вы не сами придумываете эту статистику, но вы же живете в этом городе, общаетесь с людьми(наверно), неужели нельзя сделать запрос например о поступивших в бийский ковидный госпиталь например за последнюю неделю и сопоставить их с цифрами оперштаба!

Внимание! Вещает дурдом.
врач, Зачем? Если реальные цифры не соответствуют нужным - тем хуже для реальных цифр!
Ответить
Бийский рабочий
врач, много раз уже объясняли и сейчас скажем то же самое: НИКТО НИКАКИХ цифр не дает, кроме оперштаба. В Бийске - тем более. Все только через Роспотребнадзор края.
Ответить
Клятва Гиппопатама

Каждый день одни и те же цифры чтоб население не нервничало

Так и зовут
Клятва Гиппопатама, а можно не нервничать читая, что тяжело больных все больше? Кого интересно такая статистика успокаивает, такая статистика наоборот настораживает, ведь если нам лгут, есть на то причина и нам приходится ее додумывать....
Ответить
Хочу сказать

Радует, что растет число попадающих на ИВЛ. А вот нельзя ли статистику дать, сколько с них возвращается в жизнь? И сколько все - таки из обещанных находятся в ковидном госпитале в Бийске, их класс или год выпуска хотя бы и производитель, сколько квалифицированных специалистов с ними работает .