Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В 2023 году в России могут появиться новые трудовые книжки

В 2023 году в России могут появиться новые трудовые книжки

При этом трудовые книжки ранее установленного образца по-прежнему будут действительны.

С 1 января 2023 года в России могут быть введены трудовые книжки нового образца. Об этом говорится в пакете документов, подготовленных Минтрудом России, сообщает "Российская газета".

В трудовые книжки нового образца, которые работодатели будут оформлять при начале трудовой деятельности, внесут следующие сведения о работнике: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения; образование, профессию, специальность .

При этом имеющиеся у работников трудовые книжки ранее установленного образца по-прежнему будут действительны. Менять их не потребуется. Имеющиеся у работодателей бланки трудовых книжек и бланки вкладышей в них старого образца также будут действительны и могут использоваться без ограничения срока.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Один вопрос: нафига???? Законотворческая деятельность в паху чешется?

Гость
Гость, просто им надо иногда делать вид своей надобности, по этой причине они ни как не угомонятся и решили сломать всё что до них работало.
Ответить
Гость
Гость, А может быть как с кассами было - сыночка-чмо кое-кого-у-власти решил заняться бизнесом... Мож и тут у какой-то п6длы сыночек типографию решил открыть?! Безнесмены *****!!! Очень хочется им пожелать гореть в геенне огненной!!
Ответить