Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В администрации Бийска пояснили, что за прорыв случился на пляже АБ 4 сентября

Аварийная бригада устраняла порыв до 2 часов ночи.

Вечером 4 сентября соцсети Бийска наполнили видео с берега Бии на АБ. Там на пляже образовался "фонтан". Вода била из колодца, расположенного почти на берегу реки. Однако, точно сказать, что произошло и что именно может попасть в Бию никто из очевидцев не смог.

Как пояснили "Бийскому рабочему" в пресс-службе администрации города на данном участке произошел порыв водовода с выходом через смотровой колодец. Проще говоря, прорвало канализацию. В администрации сообщили, что было снижено давление в КНС города для уменьшения уровня выброса фонтана, чтобы приступить к аварийным работам..

- На данный момент авария устранена, на месте проведена санитарная обработка. Берег, там где его размыло, укреплен. Жителям города ничего не угрожает, - заверили нас в пресс-центре горадминистрации.

Напомним, в июле в воды Бии уже попадали отходы канализации. Тогда нечистоты стекали в Бию рекой, авария была серьезной и после потребовалась очистка почвы.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

И никто ни за что не отвечает,кто понёс ответственность в первом случае никто вот вам и второй случай не заставил себя ждать,так что третий не за горами!

Темный Лорд Ситхов

Теперь следите за руками внимательно! За такое расп...во нужно же влепить штраф! Организации "Водоканал". Единственный источник средств которой - население. .. Ну так сами, сами хоть чуток мозгой пошевелите..

Дмитрий Пожидаев

Если кто не знал там распологается водосброс с басейна СК"ЗАРЯ" вода хлорированая допустимой концентрации и опасности не несет ни населению ни водоему.

Не Кондрат Маюнов
Дмитрий Пожидаев, ну зачем? Зачем обломил интернет-dрочеров? БР им тему на выходные запостил, что бы они всё пообсасывали , всех депутатов и администрацию бы по проклинали и по склоняли. Ну может еще кровавый режим Громононок вспомнили бы! А тут такой облом!!!
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, даже в случае фонтана с дерьмом ты стрелки на жителей-комментаторов переведешь. Задолбал своими вы.ерами провокатор хренов. Работать надо, а не свои вы.ры здесь размещать.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Гость, работать тебе надо, а я себе очень достойную пенсию обеспечил, и могу позволить себе на работу только за деньгами приходить.
Ответить
Гость

Новость малоактуальная. Местность гипохлоритом обработана и не представляет опасности для посетителей пляжа в следующем году.