Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае обнаружили боксы с угнанными автомобилями со всей Сибири

Полицейские обнаружили в гаражных боксах в Барнауле 13 автомобилей стоимостью от 500 тысяч до 2 миллионов рублей.

Полицейские в Алтайском крае задержали четырех подозреваемых в изготовлении поддельных госномеров для ранее похищенных автомобилей.

- Задержаны четверо участников группы, которая специализировалась на подделке идентификационных номеров похищенных транспортных средств. Двое злоумышленников перегоняли похищенные автомашины из Новосибирской области в Алтайский край. Их сообщник приваривал пластины с новыми идентификационными номерами в кузовные детали автомобилей, а также прикреплял новые регистрационные знаки, - сообщила представитель МВД России Ирина Волк, не уточнив роли четвертого фигуранта.

Полиция нашла в гаражных боксах в Барнауле 13 автомобилей стоимостью от 500 тысяч до 2 миллионов рублей. В основном это были внедорожники. Восемь машин имели поддельные номера. Правоохранители считают, что автомобили таким образом готовили к продаже в одно из соседних государств.

Возбуждено уголовное дело о подделке идентификационного номера транспортного средства. Назначен ряд комплексных экспертиз. Один из автомобилей уже опознан и вскоре будет передан хозяйке - жительнице Новосибирска.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: