Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске кусок бетона упал с путепровода на стоящий в пробке автомобиль

Инцидент произошел в районе Табачной фабрики.

Люди не пострадали, а вот лобовое стекло автомобиля пришлось менять. Сейчас автовладелец требует возмещения ущерба от бийской администрации.

То, что мост «сыпется» заметно невооруженным глазом. Прямо во время работы съемочной группы "Бийского телевидения" от путепровода откололся небольшой кусок конструкции, к счастью,  на этот раз, он упал не на машину, как это произошло с Евгением Петровым. Возвращаясь с работы бийчанин и не предполагал, что ему придется ремонтировать автомобиль.

Проезжая под мостом, водитель попал в небольшую пробку и притормозил, в этот момент на автомобиль упал кусок бетона, отвалившийся от конструкции наверху.

Быстро сориентировавшись в ситуации, Евгений вызвал на место происшествия представителей ГИБДД, факт падения элемента бетонной конструкции и механическое повреждения авто зафиксировали документально. Однако, «хозяева» моста возмещать материальный ущерб пострадавшему отказались.

- Мост принадлежит управлению ЖКХ администрации города Бийска. Я туда позвонил, они в телефонном разговоре не подтвердили факт того, что мост принадлежит им, но сказали - обращайтесь в суд, суд разберется, - рассказывает бийчанин.

Автоюристы подтверждают - перспективы у дела есть. Главное всё сделать правильно. Вызвать на место сотрудников полиции, по возможности найти свидетелей. Уже после провести экспертизу по оценке ущерба и обратиться в суд. Сделать это можно самим, либо через юриста.

Из-за полученного повреждения Евгению Петрову пришлось заменить лобовое стекло машины - это обошлось ему почти в семь тысяч рублей. Эти деньги бийчанин намерен взыскать с администрации через суд. 

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

горожанин

закрыть проезд металлоконструкциями! так же как в тоннеле...

Богданыч
горожанин, быстрее и проще вырыть траншею. А весь транспорт пустить по мосту - водители оценят....
Ответить
Гость
Богданыч, и то верно. Тогда и исковых заявлений от упитанных ушлых жлобов, случайно оказавшихся под камнепадом, больше не последует.
Ответить
Юрий
гориожанин, и весь город" ежами", рукаплещем студню.
Ответить
Серж Ик

Точно,что кусок битона? Не бидона?

Конрад Маюнов
Серж Ик, да, грамотность просто зашкаливает! )
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, ведь человек прочёл статью, в которой несколько раз написано слово ,,БЕТОН,, и , всё равно, умудряется написать с ошибкой ! Это не просто безграмотность , это - тупость !
Ответить
123

Бийск: облачно, возможны осадки в виде кусков бетона... )))

безмен

кому-то знак свыше...:)))

Гость

Кверуля́нтство — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные)

Гость

А интересно это не тот же тип что туннель нам уже закрыл когда то? Слишком уж похожие случаи.

гость

Скоро отваливаться там будет нечему .Судя по тому, как содержится сия конструкция .Он просто рухнет .А ведь ему уже ни много, ни мало 57 лет ...

Гость

ОНИ ЕЩЁ ТОЛЬКО ОБСЛЕДОВАТЬ МОСТ СОБИРАЮТСЯ, АЛЕ ГАРАЖ МОСТ СЫПИТСЯ И НАНОСИТ УЩЕРБ ИМУЩЕСТВУ ЛЮДЕЙ ЕЩЁ МОРОЗЯТСЯ И НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ, ЧТО МОСТ НАХОДИТСЯ НА ИХ ОБСЛУЖИВАНИИ. ОДНОЗНАЧНО МУЖИК ОБРАЩАЙСЯ В СУД ДОБИВАЙСЯ КОМПЕНСАЦИИ МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА, СУДЕБНЫХ РАСХОДОВ И МОРАЛЬНОГО ВРЕДА.РУБЛЕМ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАКАЗАНИЕ!!!

Конрад Маюнов
Гость, заплатят-то не чиновн ики, а городская казна...
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, ну хоть что то обратно вернётся.
Ответить
Скотобаза

Да терпения мужику, раз по суду пошел, очень длинно это будет, но выиграет однозначно, юристы в администрации мертвые как специалисты, проще было с мужиком по тихому решить.

Конрад Маюнов
Скотобаза, а им зачем? Откуда они деньги брать будут, из своего кармана, что ли? Нет - им проще через суд заплатить из городской казны.
Ответить
Михалыч,

Вот хапуга !Ажминистрации итак тяжело !

Гость

интересно кто вызвал тв на место происшествия ?

Юрий

Надо закрыть город, иобъявтть не проезжим местом

Роман
Юрий, надо закрыть всю администрацию в городе и объявить её не выездной, пока дороги не сделают хотя бы. Или просто их всех закрыть.
Ответить
Михалыч,
Юрий, Типа пешеходная Зона ?Не так глупо !
Ответить
Неважно как зовут

"... отвалившийся от конструкции наверху". Я прошу прощения, но глаза режет. Наверху либо лежит, либо висит. Падает все-таки СВЕРХУ.