Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Обидно: автомобиль бийчанина попал в ДТП, пока тот ругался с другим водителем

Водитель решил напомнить другому автомобилисту правила ПДД, но сам попал в аварию.

Нелепое ДТП на днях зафиксировали камеры "Сотрудника". Казус случился на злосчастном перекрестке улиц Мартьянова и Ударной. Водители здесь часто не понимают, как правильно пересекать улицы, из-за чего нередко случаются аварии.

Однако в этот раз, водитель, автомобиль которого пострадал, четко знал правила. Он двигался по второстепенной дороге и, как положено, пропускал автомобили, имеющие преимущество. Только вот о своем преимуществе знали не все. Одна из машин двигающихся по главной дороге остановилась и, вроде как, ждала пока проедут те, кто должен уступать.

Пауза затянулась. Оба авто стояли, пропуская друг друга. Тогда мужчина, знающий правила, не выдержал и, видимо, решил напомнить, как проезжать перекресток другому водителю. Он вышел из машины и эмоционально начал махать руками (звука на видео к сожалению нет). В этот момент автомобиль бийчанина без водителя покатился назад и врезался в стоящую за ним машину.

Судя по всему мужчина на эмоциях, сам того не заметив, переключил коробку авто не на парковку, а на задний ход, в следствии чего и произошло ДТП.

Кстати, юрист Константин Дроздов раннее для БР разъяснял, как же следует пересекать этот перекресток. Подробнее об этом здесь.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Радикал

Да на этом перекрестке 10 лет как путаница, поставьте там уже светофор, от кольца на переезде можно светофор забрать, там он нафиг не нужен.

Не Кондрат Маюнов
Радикал, не гони! Хорош писать тупые комменты. Какой светофор? Данный перекрёсток оборудован всеми знаками согласно ПДД. Другое дело что у нас 99% реальные водятлы, правил не знают, ездят наобум. Жал парнягу, соблюдал ПДД, но эмоции пересилили и результат!!! Сам стараюсь без необходимости налево на этом перекрёстке не поворачивать, так как знаю, что встречные начнут тупить. Поэтому еду прямо. А вот если обратно, то проблема..., начинаешь ехать а тебе чуть ли не в бочину придурки въезжают, и еще на пибибку бешено давят. Ну научитесь уже соблюдать правила ПДД на этом перекрестке. P.S. уже была подобная тема у БР, и я писал такой же коммент. Ничего не поменялось за 2 года. Не город а сборище водятлов.
Ответить
Гость

Жаль что звука нет. Остается только гадать, какие там звучали реплики.

Нескептик
Гость, пожелания доброго пути,разве не понятно?
Ответить