Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске на городские маршруты вышли празднично украшенные трамвайчики

Помимо трамваев руководство МУП «Бийскгортранс» украсило и здание трамвайного управления.

Около проходной «Бийскгортранса» - новогодние инсталляции, олень, шары и яркие огни, а на маршрут уже вышел первый новогодний трамвайчик. Такие будут ходить по городским маршрутам в течение всего декабря и в новогодние каникулы.

- В связи с отменой большинства массовых новогодних мероприятий в этом году для создания праздничного новогоднего настроения как никогда актуальным становится повсеместное украшение различных организаций и учреждений, общественных территорий новогодней атрибутикой, особенно с использованием световых иллюминаций, - сообщили в управлении стратегического развития и экономики администрации Бийска.

В городской администрации надеются, что к новогоднему марафону по праздничному украшению присоединится большинство организаций и учреждений города. А также напоминают, что для поощрения этих инициатив учреждено два новогодних конкурса, первый проводится среди конкретных объектов различных сфер деятельности, а во втором смогут принять участие организации, разместившие новогодние инсталляции на общественных территориях города, согласованных с организаторами конкурса.

Заявки на участие в конкурсах будут приниматься еще две недели до 27 декабря, итоги планируется подвести 20 января. Получить дополнительную информацию о конкурсах можно по тел. 22-13-47 (конкурс среди объектов различных сфер деятельности), 22-13-17 (конкурс среди инсталляций на общественных территориях).

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

ура!

Надеемся

Неужели из Москвы до Бийска ни одного нормального, современного, чистого трамвая не доехало? Такой и украшать не надо до тех пор, пока не загадят (поскольку отродясь в бийском трамвайном управлении трамваи не моют, особенно внутри) Ну а уж как прошлой зимой один из грязнуль был украшен внутри - столетняя мишура, убогие игрушки, вырезанные дилетантами снежинки - и все в кучу, без всякой тематики - лишь бы было. Может этот, нынешний, просто с подсветкой, поприличнее будет?