Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске после жалоб в соцсетях почистили улицу Матросова

В Бийске после жалоб в соцсетях почистили улицу Матросова

Сообщение с жалобой попало в систему «Инцидент Менеджмент» Центра управления регионом.

Недавно в социальных сетях города в комментариях прошла информация о том, что необходимо вывезти снег с обочин на улице Матросова.

Как сообщают в пресс-службе бийской мэрии, данное сообщение вошло в систему «Инцидент Менеджмент» Центра управления регионом.

- Информацию обработали и оперативно направили в управление ЖКХ для реагирования. Вывоз снега был запланирован и осуществлен на большей части улицы дорожными службами города в достаточно короткие сроки, - сообщают в администрации города.

Также в мэрии напомнили, что вывоз снега в Бийске осуществляется на дорогах с интенсивным движением для недопуска сужения проезжей части, а дорожные службы работают практически каждую ночь по этому направлению.

Горожанам, которые хотят, чтобы и их сообщение попало в систему «Инцидент Менеджмент» Центра управления регионом Алтайского края, в мэрии пояснили, что для этого достаточно опубликовать комментарий в сообществах социальных сетей или воспользоваться «Платформой обратной связи» на сайтах органов власти.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Зима.

А Стахановскую чистить кто-то будет???Тоже бардак ,тут грейдер запускать надо ,а не с метелками ездить.

Хочу сказать

А через сколько десятилетий начнутся чиститься пешеходные пешеходы, остановки нормально? Что не пешеходный переход, то гора катушкой. Даже под носом у администрации!

Гость

А через сколько десятилетий начнутся чиститься пешеходные пешеходы, остановки нормально? Что не пешеходный переход, то гора катушкой. Даже под носом у администрации!

Гость

И куда нужно писать о чистке тротуаров ? Остановочных площадок и подходов к ним ? О смертельно опасных накатах на дорогах у остановочных павильонов общественного транспорта ? Практически все остановки не очищаются от наледи ? Может быть в прокуратуру нужно обращаться , а не в социальные сети ? Предлагаю всем неравнодушным горожанам , потратить несколько минут времени и написать онлайн жалобу в прокуратуру на бездействие администрации и коммунальных служб по очистке дорог , тротуаров , остановок общественного транспорта , отсутствие вывоза снега с улиц города ! Город в кучах снега , которые сгребают предприятия и организации , муниципальные службы и не вывозят ! ВНИМАНИЕ ! СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНПОРТА ! Вокзал (Трамвайная) , Вокзал (автобусная - в направлении ул. Вагонная к ул.П.Мерлина , тц Модный (по обе стороны трамвайной линии) , тц Лента , пешеходный переход р-он Вокзала ,перекрёсток ул. Мерлина - ул. Митрофанова ! Перечислять можно весь город ! Добавляйте!

Татьяна

На табачке дороги в ужасном состоянии, куда можно обратиться чтоб порядок навели.