Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске у трамвая в ДТП оторвалась дверь

Инцидент произошел 12 мая и попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Как это часто случается, водитель легкового автомобиля не заметил движущийся трамвай и выехал на рельсы. При этом электротранспорт двигался довольно быстро, вследствие чего легковушка зацепила дверь вагона и та полностью оторвалась и упала на машину.

- Трамваи в Бийске точно скоро закончатся, - шутят горожане.

Действительно, в вагонах нередко что- нибудь случается. Так в марте в Бийске трамвай, находившейся на маршруте, загорелся.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

да

Странно, как эта консервная банка, которая еще ленина, если ни николая-тряпку, застала, вообще не развалилась на части...

Богданыч
да, насмешил! Эта консервная банка сделана из царско-советского а то и трофейного немецкого металла! С ней не тягаться ладавестам из китайской фольги :-)
Ответить
Гость

Жаль, что этот "подрезальщик" не заехал на рельсы на пару секунд раньше. Интересно тогда было бы посмотреть, у кого что отвалилось.

Евгений
Гость, Не ворчи, пешеход. Водитель просто был невнимателен.
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Во время войны, боевые лётчики за каждый сбитый самолет противника, рисовали на своём фюзеляже звёздочки. Зря что водители трамваев, не рисуют у себя силуэты сбитых автомобилей.

Житель наукограда

Водители трамваев из зависти (раскатались тут буржуи , работать не дают ) как специально не предотвращают такие аварии. А ведь бывает всяко .Водитель авто задумался , растерялся , заговорился ,а может слегка с похмелья .Может нездоровилось немного .Отвлёкся . Неужели водителю трамвая трудно подать сигнал звуковой .Его далеко слышно .Ведь явно же видно , что автомобиль едет под колёса трамвая .Нет ,надо раздавить автомобиль ( за миллион рублей ) . Устроить проблему на ровном месте , и считать себя героем (водитель трамвая ).Просто нет элементарного уважения друг к другу . Шофёрской солидарности .

Житель наукограда
Житель наукограда , А что бы в дальнейшем это не повторялось .Для водителей трамвае ввести правило ."Если нарушил график движения трамваев - увольнение ."
Ответить
Ликвидатор
Житель наукограда , что тебе видно?, что оборзевший водила не глядя зарулил перед трамваем? Прежде чем призывать к солидарности, узнай у трамвайщиков том как наглые авто-водятлы ни во что не ставят их.
Ответить
Карина
Ликвидатор, о, как ты за долбанутых трамвайщиков заступаешься, явно родные или сам там трудятся. на самом деле эти козлы в хлам оборзели: давят не только автомобили, но и пешеходов, что уже не однократно было в нашем городе.Я, например, перестала ездить в трамваях после того, как на нем попала в аварию на Модном. Причем ублюдочная водитель трамвая видела, что автобус едет, но даже не соизволила притормозить, хотя только что отъехала от остановки и скорость была низкой. Я этой твари пожелала "всего наилучшего" и чтобы ей боком вышли все упавшие пассажиры. И кстати, за проезд-то денег никто не вернул. А если ты сейчас посмеешь сказать, что за возвратом денег за проезд надо съездить в трамвайный парк - то сначала хорошенько подумай где логика, чтобы тратить на проезд в двое больше, плюс отпрашиваться с работы ради этого. Водителей трамваев надо постоянно тестировать у психологов и не допускать на маршрут психованных, считающих себя властелином непробиваемой колесницы!
Ответить
Бийчанка

Да надо было, чтоб этому вожяьелу дверь на башку свалилась, а не тачку погладила!