Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В ближайшие дни в Алтайский край придет потепление с метелями и снегом

В ближайшие дни в Алтайский край придет потепление с метелями и снегом

По сообщению Алтайского ЦГМС, в регионе 16, 17 и 18 декабря характер погоды существенно не изменится.

Так, в крае в эти дни в отдельных районах ночью и днем небольшой снег, в утренние часы местами изморозь, на дорогах гололедица.

Днем 16 декабря в Алтайском крае в отдельных районах небольшой снег. В утренние часы местами изморозь. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура -8…-13 градусов.

В ночь на четверг 17 декабря в Алтайском крае в отдельных районах небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура -12…-17, местами по югу до -24 градусов.

Днём 17 декабря в регионе в отдельных районах небольшой снег, метели. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 6-11 м/с, местами порывы до 16 м/с. Температура -4…-9 градусов.

В пятницу 18 декабря ночью в отдельных районах преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура -10…-15, местами по югу до -20 градусов.

Днем в пятницу по западу местами небольшой снег, метели. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура -3…-8 градусов.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Как же аномальные морозы?

Гость

Писали что неделя начнется со снега .Не угадали.Разогнать таких метеорологов.Всеравно толку нет.