Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Целинном районе женщина провалилась в старый колодец, её искали два дня

В Целинном районе успешно завершены поиски потерявшейся женщины.

16 сентября в отдел полиции обратился житель села Верх-Шубенка с заявлением о том, что накануне его супруга ушла из дома и до настоящего момента местонахождение неизвестно. Для организации поисков пожилой женщины были немедленно привлечены значительные силы и средства.

В работе были задействованы сотрудники полиции, Росгвардии, представители администрации, добровольцы, всего - около 70 человек. От Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в поисках участвовала оперативная группа с беспилотной авиасистемой, оснащённой тепловизором. 

Совместные поисковые работы завершились успешно: через сутки пропавшая была обнаружена в заброшенном колодце, в окрестностях села, для оказания медицинской помощи на место была направлена бригада скорой медицинской помощи. Состояние удовлетворительное. Установлено, что 15 сентября женщина по неосторожности наступила на прогнившее перекрытие колодца и упала.

- На место была направлена бригада скорой медицинской помощи, состояние пострадавшей — удовлетворительное, - рассказали в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: