Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В каком случае бийчанам могут отказать в получении выплаты на детей от 3 до 7

В каком случае бийчанам могут отказать в получении выплаты на детей от 3 до 7

Возможность подать заявление на перерасчет выплаты появилась с 1 апреля 2021 года.

Более 4 000 тысяч бийчан обратились в соцзащиту за перерасчётом суммы денежной выплаты на детей от 3-х до 7 лет. При этом отказы в выплате уже получили порядка 200 семей.

Ежемесячная денежная выплата на детей от 3-х до 7 лет составляла 5 100 руб. 50 копеек. Её получали семьи, доход которых не превышал прожиточного минимума, а это 10 665 рублей на каждого члена семьи. В 2021 году власти объявили об увеличении данной ежемесячной выплаты. В зависимости от дохода семьи сумма выплаты может достигать 50, 75 или 100% от величины прожиточного минимума.

 

Возможность подать заявление на перерасчет выплаты появилась с 1 апреля 2021 года. Однако, вместо предполагаемого увеличения суммы, некоторым семьям вообще откажут в получении ежемесячной денежной выплаты на ребёнка в возрасте от 3-х до 7 лет. Составлен перечень ограничений, по которым в ведомстве могут отказать в получении выплаты.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Алена

Смысл заголовка в самом тексте не раскрыт. Перечень ограничений где? Каких ограничений, почему отказывают?

Алена

Поняла что ответ в видео.

Аридни

Начались массовые разводы,,,,,конечно в семьях где много детей не достигает прожиточного минимума,,,,и от куда взять на них всех деньги ,,,,?! Естественно поднимут налоги,,,, с бюлжетников подоходные ,,,, нужно было какие то ограничения внести ,,,, например должны состояться в разводе года три, прежде чем получать пособие,,,