Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко решил уйти на самоизоляцию и работать дистанционно

Положительный результат показало тестирование на коронавирус у нескольких сотрудников, с которыми Виктор Томенко общался почти ежедневно.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко перешел на дистанционный режим работы по руководству Правительством края.

Как сообщает официальный сайт Алтайского края,  он решил уйти на самоизоляцию, оставаться дома и работать дистанционно. Вызвано это тем, что у входящих в круг регулярного взаимодействия с губернатором нескольких сотрудников, оказался положительный тест на коронавирус.

Как прокомментировал ситуацию сам Виктор Томенко, большинство совещаний, планерок и других мероприятий в Правительстве края перевели в формат видеоконференций. Вынужденная мера принята в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. При этом, поскольку работу остановить нельзя, губернатору в любом случае ежедневно приходится контактировать с большим количеством людей.

Тестирование на коронавирус показало положительный результат сразу у нескольких сотрудников, с которыми Виктор Томенко общался почти ежедневно. Для того, чтобы не подвергать опасности других работников правительства, губернатор и решил временно  оставаться дома под наблюдением врачей.

Виктор Томенко призвал жителей края придерживаться необходимых мер безопасности и профилактики коронавируса.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: