Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Вместо Бузовой: на Алтай приедет NILETTO

Поп-звезда выступит на Яровом.

Российский певец, участник-проекта «Песни» на ТНТ и автор хита "Любимка" - NILETTO, даст концерт на озере Яровом 21 августа. Его концерт станет финалом сезона на озере, если верить афише. Чтобы насладиться творчеством певца заплатить за билет придется 1000 рублей.

NILETTO, он же Данил Прытков стал популярен благодаря хиту "Любимка". Трек взлетел на первые места чартов, а музыканта сразу стали приглашать на радиостанции и различные выступления. В июне 2020-го года NILETTO выпустил два клипа с популярными исполнительницами - Zivert и Клавой Кокой.

Напомним, ранее в сети появилась видео-афиша мероприятия, на котором должна была присутствовать Ольга Бузова. На записи Ольга сама обратилась к поклонникам с призывом приезжать на озеро, чтобы наслаждать природой и ее творчеством. Ситуация возмутила общественность - официально в Алтайском крае запрещено проводить мероприятия с массовым скоплением людей.

В Правительстве Алтайского края даже состоялась встреча с руководством пляжного комплекса «Малибу» по поводу проведения мероприятий с участием певицы. Тогда организаторы пояснили, что концерт певица давать не будет. С соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований звезда пообщалась со своими поклонниками и отдохнула на Яровом.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться: