Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Во дворе жилого дома в Бийске сгорел автомобиль

Во дворе жилого дома в Бийске сгорел автомобиль

О произошедшем в соцсетях рассказала хозяйка пострадавшей машины.

В городском сообществе "Инцидент Бийск" бийчанка рассказала о произошедшем и выразила благодарность сотрудникам ДПС, пожарным и медикам скорой помощи.

- Вчера сгорела моя машина. Это было очень страшно, но не смотря на это хочется сказать спасибо сотрудникам ДПС которые няньчились со мной, как с маленькой. У меня было шоковое состояние, надышалась угарным газом, не могла вести себя адекватно, но сотрудники ДПС, врачи скорой помощи, пожарные вели себя очень достойно..Спасибо вам, ребята. С вашей поддержкой мне было полегче принять и пережить этот страшный день, - написала девушка.

На своей странице в инстаграм Наталья рассказала, что пока неизвестно почему загорелась машина. Девушка, заметив возгорание, пыталась сама тушить огонь до приезда пожарных.

- Было очень страшно, сейчас мои руки в ожогах и чёрной копоти, которая не отмывается. Но я смогла с помощью проходящих школьников и соседей удержать пламя, чтобы оно не перекинулось в салон. Мимо проходили люди, парень лет 20 снимал на телефон!!!!!!!! А я и два школьника тушили машину.... Это пипец! Так стало стыдно за тех родителей, которые воспитали такого безучастного парня....И спасибо тем родителям, которые воспитали таких замечательных ребят - школьников, которые не прошли мимо и до приезда пожарных помогали сбивать пламя, - написала бийчанка.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

зато этот герой 100% топит за идиота Навального. В интернетах он отчаянный и бесстрашный супербоец. Только как за задницу возьмут - сразу в слёзы.

Гость
Бэтман, нет, это Байден поджег, скорее всего. Где вас, таких дебилов, откармливают? Тут-то при чем Навальный?
Ответить
Зима
Бэтман, причём тут Навальный??Ты очередной зомби , соловьева поменьше смотри.
Ответить
Бэтман
Зима, зомби - это вы, и я знаю, как вся ваша шелуха себя ведет в критических ситуациях. На телефон снимать вы мастаки, а помочь страшно...
Ответить
Бэтман
Юрий, тут и знать нечего. Всё предельно ясно. Таких я видел сотни.
Ответить

Чтобы и дальше не разочаровываться в людях, девушке следует понять, что чужие люди ей ничего не должны. Если это не входит в их служебные обязанности. Вряд ли бы она сама бросилась тушить чужую машину, но тушить ее машину конечно все обязаны!

Сергей Вахта
Гость, Ну точно так и есть! сама бы стояла и снимала - и едва ли кинулась бы тушить чужую тачку...
Ответить

Не думаю, что правильно было привлекать к тушению школьников. Машина, железяка, а если бы что-то случилось с детьми. Если, конечно, они не воду подносили на безопасном расстоянии.

Гость
Гость, про воду утрировано, если вы не поняли. Разве можно было к горящей машине подпускать детей, пост вот о чем.
Ответить
Гость
Гость, Ну а разве можно было пускать за руль - ребенка? В умственном развитие, если вы понимаете о чем?!
Ответить
Гость
Гость, П.С. Бензиновый авто, а уж тем паче - электрический - крайне сложная техника, которая иногда, даже в руках умелого и опытного ведет себя - весьма непредсказуемо. Но если умелый и опытный может хотя бы предположить что и как - то пзда за рулем - всегда винит других и зовет своего 38ыря! Лично видел парковку такой на короле в зад x7, причем - безопасника, причем при устройстве на работу, БИНГО, ска!!! Чего это лядь ожидала?! Пряников?! На работу - не взяли, мужу - понижение в связи с ..., страховая - 250 косых. БИНГО!
Ответить

Интересно а если бы встретились аппоненты так же бы разговаривали? или что то куда то засунули.Я к тому почему люди так неуважительно себя ведут в сетях.Такое впечатление как в детском саде никто не за что не отвечает

Партизан
Сергей Д, С подключением, велком ту интернет. А если серьёзно, чем не доволен то? А может считаешь что с подобным недовольством ты первый? Такие ребята уже в начале нулевых неистово веселили сообщество : " да встреть я тебя ИРЛ ( в реале) " да ты только тут такой смелый" , "я тебя по Айпи вычислю". Это интернет, тут и на йух могут послать, и ничего ты не сделаешь, такие правила сложились, либо принимаешь их либо никто тебя не держит тут, а увещевать и взывать к совести и порядочности - ну повеселишь народ, спасибо.
Ответить

столько идиотов на одной странице как вы еще живете если вам все должны а вы только на телефон снимать , а как же помощь ближнему или человек человеку волк

Гость
юля, про помощь ближнему больше всего разглагольствуют те, кто хочет только принимать эту помощь, а не оказывать. Они же хрупкие и нежные "прынцессы", они не могут. Но зато им все должны.
Ответить