Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Водитель и лось погибли в жёстком ДТП в Троицком районе

В результате столкновения с животным водитель автомобиля скончался на месте.

5 августа 2020 года в 22 часа на 294 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт» водитель легкового автомобиля допустил столкновение с лосем. На место происшествия был отправлен наряд дорожно-патрульной службы для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения, сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю.

По предварительным данным, 34-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Фабия», не учёл видимость в направлении движения и не выбрал безопасную скорость, в результате чего допустил наезд на животное – лося. Автомобиль двигался из Барнаула в сторону Бийска.

- В результате дорожно-транспортного происшествия человек, находившийся за рулем иномарки, скончался до приезда скорой медицинской помощи. Травмы различной степени тяжести получили пассажиры: 36-летняя женщина и восьмилетний ребенок. Животное погибло, - сообщили в ведомстве.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Задолбали летать эти олени! Всех лосей так перебъют!

Orgazm Mozga

Меньше недели назад в 3 часа ночи двигался по направлению в Барнаул 75-80 км. Об гоняли как стоячего

пешеход
Orgazm Mozga, на велосипеде чтоли ехали? :) собственно не очень понятно ваше возмущение
Ответить
Николай
Orgazm Mozga, При такой скорости у Вас шансов тоже не было, поверьте.
Ответить
Радикал

справедливости ради, если ночью лось выскочит на дорогу на него и при 40 км не успеешь среагировать. Хотя конечно больше шансов не убиться. Огораживать, конечно нужно трассы, и делать лосеходы. Но нам пока рано. Сначала нужно полосы разделить, от этого больше народу гибнет.