Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Видео: задержанный по подозрению в убийстве в Бийске дает показания на месте

Появилась видеозапись с проверки показаний на месте.

Корреспонденты "Бийского телевидения" стали свидетелями дачи показаний на месте убийства, совершенного 18 октября. На записи видно, как мужчина, который подозревается в причастности к произошедшему, рассказывает свою версию для проверки показаний.

Напомним, о задержании подозреваемого стало известно 26 октября. 27 октября краевой следственный комитет поддтвердил эту информацию, сообщив, что полицейские задержали 32-летнего, нигде не работающего мужчину, без постоянного места жительства мужчина. Ранее он уже привлекался  к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Освободился из мест лишения свободы 10 сентября 2018 года.

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

На камере ВИНО?

Гога
Конрад Маюнов, много не пей!
Ответить
Ваня

Теперь мы его будем кормить. Если конечно это он.

Гость
Ваня, признательные показания ведь получены.
Ответить
Гость

А почему он не в синяках? Он разве не пытался убежать?

Читатель

А где густые черные брови?

Гость
Читатель, в песне
Ответить
Гость

Мотив то какой почему молчит или так сильно пожелал сознаться,что забыл поведать о том, что его побудило совершить преступление,а самое главное опознаёт его потерпевшая,так что рано утверждать что данный человек совершил преступление...

Гость

А писали, что не русский, черные густые брови и т.д. На вид типичный алкороссиянец же.

Иван
Гость, да да, бомжа поймали. Выгодная сделка - одним звездочки на погоны другому каждый день макарошки с котлеткой
Ответить
НК
Гость, на мой взгляд во внешности обвиняемого имеются приметы грузина/азербайджанина: нос с горбинкой, высокие скулы, косой лоб... разве что брови не густые. Так что я бы тоже охарактеризовала его как нерусского. Если выжившая девушка его признала, то какие могут быть вопросы.
Ответить
Василиса

Я очень извиняюсь, а кто из лиц на видео - подозреваемый?

гость
Василиса, Смотри видео внимательнее.Тот ,который показывает как он наносил удар ножом ..
Ответить
Евгений
Василиса, в конце на видео хорошо видно его лицо посмотри внимательно
Ответить
Гость

Насколько законно выкладывать это видео в открытый доступ?

Нескептик
Гость, нужно успокоить общество!
Ответить
Гость

Если он без определённого места жительства, а то есть бомж, откуда у него охотничий костюм, рюкзак? И как мы видим на фото и видео он в другой совершенно одежде. Где-то переоделся, хорошо однако бомжи в Бийске живут. Я рассуждаю о том, что поймали да..., но он ли сомнительно по приметам, что рассылали.

НК
Гость, БОМЖ не обязательно живет на улице, питается у мусорных баков и греется у теплотрассы. БОМЖ - это просто человек без прописки, при определенных обстоятельствах им может стать любой. То, что обвиняемый официально не работает, не значит, что он вообще не работает (не подрабатывает). Что за шаблонное мышление? И охотничий костюм носят не только охотники, он просто дешевле, чем другая верхняя одежда, а служит долго. Про рюкзак как бэ вообще молчу...
Ответить
Гость
НК, дело то не в том кто он бомж или охотник, хотя заиди в магазин определёных услуг и убедись, что такого плана костюмы совсем не дешёвые. А в том что поймали того или нет кто совершил это жуткое преступление. У меня жена в этом районе каждое ранее утро выезжает на работу, я за неё и за других женщин переживаю. И вот скажи нк. есть ли у меня повод переживать, или ты уверен что это та сволочь, что поймали?
Ответить
НК
Гость, есть повод переживать, конечно. Кроме этого урода ещё куча таких неадекватов может быть! Я тоже хожу в том районе постоянно, причем с ребенком, со спортивной секции идем в 19:00 пешком с Горно-Алтайской до Треста, как думаете, страшно мне? Не то слово! И "охотничий" костюм у меня есть, а именно горка, для тихой охоты покупался, и у мужа есть, и у родителей, чтобы снег в этих костюмах грести зимой у дома. Я видела ценники и знаю о чем говорю. Вопрос был в другом, БОМЖ - не значит алкаш с теплотрассы, которому переодеться не во что.
Ответить
Гость

судя по лицу, он очень волнуется, но на 32 года он не выглядит, лет на 45 да. но не нам судить об этом наверное, есть более знающие люди...

Хочу сказать
Гость, не волнуется... Срелств очень много успокоить.
Ответить