Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ждали почти полгода: какие кинопремьеры можно будет увидеть в сентябре

Если повезет, жители Алтайского края даже смогут посмотреть ряд кинопремьер сентября в кинотеатрах.

Напомним, что кинотеатры было разрешено открыть еще с 15 июля, но в крае они так и не заработали. Власти региона решили, что эпидобстановка все еще не позволяет выйти на третий этап снятия ограничений. Однако, власти уверяют, что в сентябре кинотеатры откроются.

3 сентября – «Новые мутанты»

Первая громкая премьера осени – это супергеройское кино от киностудии 20th Century Fox. История расскажет о героях Marvel Comics во вселенной людей икс. Эта картина будет завершающей во франшизе из 13 фильмов.

Судя по трейлеру, нас ждет по-настоящему мрачный фильм. Для киноадаптации комиксов Марвел – это достаточно необычное явление, потому что они славятся красочными и комедийным историями, в отличии от комиксов DC. Хотя 20th Century Fox в каждом своем фильме с героями Марвел используют более мрачные тона, нежели Disney.

 

10 сентября – «Мулан»

Кинокомпания Disney продолжают адаптировать свои мультфильмы под кино. Так они добрались и до мультика Мулан. История расскажет историю, которую все уже знают, но с некоторыми изменениями.

Среди фанатов идет негодование, потому что было объявлено создателями, что всеми любимого дракона Мушу не будет. А он был верным товарищем Мулан и главной комедийной составляющей мультфильма. Чем или кем его заменят – неизвестно, остается только ждать.

 

17 сентября – «King's Man: Начало»

Это уже 3я часть истории. В данной картине нам расскажут о периоде первой мировой войны. Это будет приквелом к двум предыдущим частям. Молодой Конрад будет спасать всю страну вместе со своим наставником.

Все картины этой франшизы славятся своей боевой и комедийной составляющей. В интернете нередко наткнуться на сравнение настроения картин с фильмами с Джеки Чаном.

 

17 сентября – «Антебеллум»

История расскажет нам о жизни современной писательницы Вероники Хинли, которая перенеслась в жуткий мир времен гражданской войны.

Название фильма отсылает к латинскому выражению Ante bellum, что буквально переводится как «до войны» и означает период истории места или народа до грандиозного события, вызванного крупномасштабными событиями военного характера, указано в Википедии.

Фильм от создателей картины «Мы», которая является фильмом ужасов. Судя по трейлеру, настроение фильма, постановка кадров и цвета картины очень схожи. А так как ужастик полюбился многим, можно не сомневаться, что и эта картина будет достойной.

 

24 сентября – «Стрельцов»

Под конец сентября мы можем увидеть картину, которую перенесли за несколько дней до выхода из-за карантина. Главную роль сыграет Александр Петров.

Картина является библиографией, спортивно-драматическим фильмом, который расскажет о жизни известного футболиста в СССР Стрельцова. Нам предстоит узнать его дорогу от становления знаменитым футболистом и звездой страны до тюремного заключения.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Когда увидим приятные отечественные фильмы.? Что вы все пихаете эту заокеанскую гадость.

Горите вы в аду!
Гость, "приятные отечественные фильмы" - это оксюморон!
Ответить
Конрад Маюнов
Горите вы в аду!, есть. Но мало. "День Выборов", "О чём говорят мужчины". "Чайник" ещё неплох.
Ответить
Гость

От одного названия фамилии - Петров, уже не стоит смотреть. Бездарь, а мелькает в каждой второй картине. Загадка века.