Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Житель Бийска угрожал насилием сотруднику полиции, приехавшему на вызов

В наукограде местный житель предстанет перед судом по обвинению в угрозе применения насилия к сотруднику полиции.

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Бийска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

- В марте 2021 года сотрудники патрульно-постовой службы полиции города Бийска получили сообщение о том, что в одной из квартир мужчина избивает свою сожительницу. Прибыв на место, полицейские попытались успокоить дебошира. Однако находящийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый, нецензурно выражаясь, стал угрожать одному из них, демонстрируя сначала молоток, а затем нож. Лишь грамотные действия правоохранителей позволили обезвредить злоумышленника, - рассказали в Су СК РФ по Алтайскому краю.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в содеянном признал, объяснив свои действия состоянием сильного алкогольного опьянения, при котором он не мог себя контролировать. Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным заместителем прокурора города Бийска обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Оперативная съемка получилась с невнятным сюжетом и отвратительным качеством.

***

И этот биомусор еще будут содержать на деньги налогоплательщиков. М-да..

Меня не зовут

Наукоград, как он есть-- "А это наш младший научный сотрудник!"

Михалыч,

Захотят -найдут матерьял,Сесть может и не сядет но условный дадут,

К-М

бедный мэнт,