Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Житель Бийского района обвиняется в убийстве матери и хранении наркотиков

Тюрьма. Колония. Колючая проволока

37-летний мужчина предстанет перед судом.

Бийским межрайонным следственным отделом  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела  в отношении 37-летнего жителя Бийского района.

По данным следствия, в ночное  время в ноябре 2020 года в жилом доме в одном из сел Бийского района между находившимся  в состоянии алкогольного опьянения близкими родственниками, из-за длительных конфликтных отношений и накопленных обид  произошла ссора. Обвиняемый на почве личных неприязненных отношений,  жестоко избил мать, в том числе кочергой и металлическим совком. Смерть 65-летней потерпевшей наступила на месте происшествия.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что в августе 2020 мужчина незаконно приобрел и хранил наркотическое средство – каннабис (марихуана), массой  1106 грамм, что является крупным размером.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал вину в содеянном. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором Бийского района обвинительным заключением направлено в  суд для рассмотрения по существу.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: