Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жителей Бийска приглашают на осенний субботник в лесу на АБ

Командная работа на свежем воздухе поможет очистить любимое место отдыха многих бийчан.

Субботник состоится 28 сентября в 11.00.

- Уважаемые жители АБ, земляки! Мы живем в уникальном месте. Рядом с нашими домами находится любимый лесопарк. Многие жители АБ знают каждый его уголок, уже несколько поколений бийчан выросли, играя и гуляя в нем. Здесь уютное место для прогулок, занятия спортом, детских игр и соревнований. Лесопарк АБ нам очень дорог, - говорится в обращении организаторов субботника.

Но лес нуждается в помощи, подчеркивают организаторы – большое количество гостей оставляют после себя большое же количество мусора. Бийчан приглашают прийти на субботник всей семьей и навести в лесу порядок.

- Встречаемся на площадке у тренажеров слева от спорткомплекса «Заря». Перчатки, мешки для мусора и другой инвентарь выдадим на месте, - обращаются организаторы субботника.

Добавим, что субботники на АБ стали уже традиционными и проводятся как весной, после таяния снега, так и осенью уже несколько лет подряд.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

А кто организаторы-то?

...
Конрад, организаторы - совестливые алкаши Бийска )))
Ответить
Житель города
Конь Красный, а если Коммунисты России, то ты не пойдешь?
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, уж лучше с навальнутыми: те, хоть и идиоты, но хотя бы верят в то, что говорят. Их можно попробовать образовать, а матасовщина не лечится.
Ответить
Митя

Нашли дураков! Наше дело гадить и бухать на АБ! А потом предъявлять претензии в администрацию, что не убирает за нами!