Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сразу четыре выпускника Бийского лицея получили заветные 100 баллов за ЕГЭ

Бийский лицей. Учащиеся Бийского лицея

Высокие баллы лицеисты получили за информатику и русский язык

В этом году сразу три выпускника Бийского лицея сдали ЕГЭ по информатике на 100 баллов, сообщает сайт учреждения. Вадим Данилов, Михаил Боровец, Иван Маландий, выпускники информационно-технологического профиля готовились под руководством учителям ИВТ категории Сергея Гопкало. Педагог имеет огромный опыт по обучению учащихся старших, в том числе и профильных, классов по информатике. Ежегодно его ученики получают 100 баллов на ЕГЭ, а также являются призерами и победителями городских, краевых и всероссийских олимпиад и конкурсов.

Кроме того, 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку получила в этом году выпускница лицея Ирина Макшанцева. Она училась на химико-биологическом профиле лицея и за все годы учебы показала себя, как старательная и ответственная ученица.

Ирина рассказала, что готовилась под руководством учителя русского языка Николая Потапова – разбирала различные задания, писала тренировочные сочинения, а также сама дополнительно решала задания ЕГЭ на образовательных сайтах. Ближе к экзаменам Ирина советует обратить внимание на темы, которые больше всего вызывают затруднения.

Добавим, что Бийский лицей стабильно показывает высокие результаты по ЕГЭ на протяжении многих лет. Так, пятеро выпускников лицея прошлого года получили 100 баллов за ЕГЭ по литературе и информатике, еще трое – 99 баллов за ЕГЭ по физике. Обществознанию и английскому языку.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: