Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Блогер из Бийска записал версию песни The Beatles – про Путина и зарплаты

Блогер из Бийска записал версию песни The Beatles – про Путина и зарплаты

Известный бийский садовод и блогер Юрий Бакулин порадовал подписчиков новым хитом

В своем аккаунте в Instagram он опубликовал кавер-версию песни Let It Be под аккомпанемент The Beatles в «переводе Валентины Терешковой». Он посвятил ее президенту РФ Владимиру Путину, который не обжигает горшки, не сажает в тюрьму, не зажимает зарплаты и даже не сшибает пешеходов.

- Перевод Валентины Терешковой: «Пусть будет Путин», - объявляет Юрий Бакулин в начале записи, после чего его сменяет видео с играющим на рояле президентом России.

 

- Вспомнил, что у меня в школе по пению пятёрка была… и по рисованию тоже, - пояснил блогер.

Мы приводим полный текст песни:

Не Путин горшки обжигает, не Путин сажает в тюрьму —

За что его люди ругают, я просто понять не могу.

Зарплаты не он зажимает врачам и учителям,

Не он пешеходов сшибает, напившись до этого в хлам.

Let it be, let it be, let it be, let it be,

Путин, только Путин, только Путин let it be.

Напомним, «БР» уже рассказывал о бийском блогере, у которого в соцсети Instagram почти 37 тысяч подписчиков. Юрий снимает короткие забавные видео, которые публикует в соцсетях, а еще он частенько делится с подписчиками секретами удачного садоводства.

 

Комментарии (58)

1000

Авторизоваться:

гость

"Гуси лебеди летели , обронили пух ". (слова из песни ).

Прокурор
гость, Любимая песня палаты номер шесть (6).
Ответить
Андрей

Бездарность какая то...

Гость

Не надо удивляться победам правящей партии и гаранта на выборах. Почти весь наш электорат из таких вот путинских жополизов и состоит.

Я.
Гость, Блогер просто набирает лайки, если он будет как все ругать власть, то его просто не заметят, а теперь о нем поговорят немного, тем более что БР написал, мне лично это имя до сегодняшнего дня было не знакомо.
Ответить
гость
Я. , Таких незнакомых тебе , ещё 140000000(140 млн.)
Ответить
Гость
гость, если половина осталось от 140млн то хорошо, миллионов 70 с этой цифры в стране только на бумаге, мертвые души для голосований.
Ответить
гость
Я. , "Головка от ево ".Тебя то кто знает, Я ?
Ответить
Гость +
И не 140 млн, и даже не 70. Встречал в сети такой комментарий с год назад: "Почему-то до сих пор распространено мнение, что на выборах за Путина стабильно голосует 60-70 % населения. Но 76,69 % проголосовавших за него в последний раз - это не от всего населения, а только от количества явившихся, имеющих право голоса. Явка составила 67,54 % - 73 629 581 человек, за Путина проголосовало 56 430 712 человек, а население страны составляет 146 880 432 человека (цифры из Вики). Таким образом, путем несложных подсчетов выясняем, что за Путина проголосовало только 38,42 % населения".
Ответить
Гость
Гость +, я например начиная с его первых выборов в 2000 и все последующие разы всегда голосовал против него, и у кого бы я не спрашивал меньше 5% из моих знакомых за него, так что его голоса это фикция нарисованная избиркомом, цифра его процента не имеет ни какой связи с реальностью, как и фиктивная явка на выборы с реальным количеством населения страны.
Ответить
Прокурор
Гость, Народу пох..ю , за кого ты голосовал .Шапку Мономаха не примерял ?.Ты .?
Ответить
Прокурор
Гость, И ты до сих пор жив ?.Всё знаешь .Таких расстреливают .Что бы другие не узнали .
Ответить
Гость
Прокурор, пнх
Ответить
Прокурор
гость, 141 000000.( сто сорок один миллион ).Как просили .
Ответить
Прокурор
Гость, И ты сосни , на досуге .Дурачёк .
Ответить
Гость
Прокурор, хорош кукарекать, а то гребень отшибут где-нибудь.
Ответить
гость
Гость, Про электорат то поосторожнее .
Ответить
Чёрный пёсэ
Гость, да заткнись ты уже ради Бога и исчезни со своими тупыми деградантско-даунско-конспирологическими или просто быдланскими комментариями под каждой новостью. По поведению ты похож на ограниченное школоло, а если тебе лет 40-50 уже на самом деле, то это уже диагноз
Ответить
Гость

Да тут текст не имеет значения. У дядьки ни слуха, ни голоса.

Гость

ужас тихий, что смысл, что сам. Но лизнул славно, значит лайков и просмотров наберёт и денег кинут, у нас не важно умение и талант, главное это хорошо и правильно лизать.

гость

Не пойму ?.Для чего , его сюда прилепили ?.И так житья нет .От этого ролика , у меня уши от стыда сгорели .Нельзя же так . Лично у меня , класс баяна , 8 лет хорового пения .8 лет духового оркестра .Игра на гитаре , для своих .Я в шоке .И что вы показали ?.Опозорили город Бийск на всю страну .

Гость
гость, лизни на ютубе или в инстаграме сам знаешь кому и тебя сюда прилепят, даже статейку напишут, пропиарят бесплатно и признают талант вне зависимости от того есть он, или нет.
Ответить
Прокурор
Гость, Ты дурень, кому лизнуть то предлагаешь .?Ты , базар то фильтруй .Недоумка прилепили .Для чего ??.Теперь мы все передерёмся ??.В этом и был весь замысел статьи .Спасибо "Бийский рабочий ".Нашли кого прилепить на свою страницу.Алкаш -самородок .Главный человек в нашем городе .
Ответить
Прокурор
Гость, Не реально мыслишь .Отстал .
Ответить
Гость
Прокурор, куда же мне до прокурора, я честно живу.
Ответить
Гость
Прокурор, ты прокуроришка жаргона то в кабинетах наслушался или косить так пытаешься? не тебе других учить "базар фильтровать" сначала сам научись нормально разговаривать клоун.
Ответить
Прокурор
Гость, 30 лет отдал этой клоунаде .С кем поведёшься , того и наберёшься .
Ответить
Гость
Прокурор, тогда к тебе ещё большее презрение.
Ответить
Прокурор
Гость, Да не прокурор я , а так Х... с горы .А ты и поверил .Дурачёк .Путин я.Владимир Владимирович .Завтра заходите в Кремль .Разговор для вас имеется .
Ответить
Прокурор
Гость, 18 лет отработал с малолетками .Может чего не досёк ?.Но пацаны меня уважали .Как к отцу обращались .Никого не обижал .Тяжёлая это работа - бегемота тащить из болота .Одному говорю :-" Выдаю тебе диплом токаря ".А он мне отвечает :-"Юрий Петрович , Ты дурак ?.Я был вором , вором и останусь ".Вот и вся система исправления и наказания .Ноль .
Ответить
Гость
Прокурор, короче простой препод из училища, скорее с третьего ибо там весь сброд и учился который больше никуда не брали, вот так и представляйся, а не выдумывай себе чужие должности и заслуги.
Ответить
гость
Гость, Ты чё такой прямой и независимый, Гость ?.Не мужик ты . Сдаётся мне , баба затесалась под именем ГОСТЬ .
Ответить
Гость
Прокурор, так все-таки 30 лет или 18? ты определяйся прежде чем врать начинаешь, а то ты с пьяных глаз так заврался что показания уже разнятся.
Ответить
Гость
гость, куда мне до тебя фантазёра с племянником миллионером и сынком питерским тоже в миллионами разбрасывающимся, так ведь фантазёрка?
Ответить
гость
Гость, Училище , за колючей проволокой .Для осужденных .Сколько я насмотрелся там . Всю систему СССР,ощутил на своём горбу .Не дай бог , никому ,и ни как .Полный ДУРДОМ .
Ответить
Гость
гость, ну и убейся теперь, твои воспоминания никому кроме тебя не интересны, а особенно написанные в таком тоне и влез ещё во все комментарии под разными никами, да ничего ты полезного в жизни не сделал поэтому свою значимость в своём воображении и вырисовываешь в таком выдуманном тобой виде. Пустое всё что ты написал и ты тоже фантазёр - писатель с выдуманными родственниками миллионерами, прожил жизнь впустую, никому не нужен, а теперь преувеличиваешь здесь свою значимость.
Ответить
гость
Гость, Племянник церковь достраивает на вокзале .Сынок младший , в Питере девчонку родил .Всё идёт по плану .
Ответить
гость
Гость, Писала баба .
Ответить
Гость
гость, ну ты особо на мужика то не похожа, спасибо что призналась.
Ответить
Житель наукограда

Передайте Юре Батурину , что он должен 5 литров краски , соседу по даче в Шубенке .15 лет отдаёт .

Прокурор

Уважаемая газета "Бийский рабочий ".Прошу Вас .Уберите эту статью .Совсем .И прошу Вас , забудьте о нём .Я много знаю о нём .Но промолчу ."Грех смеяться над больным человеком "( слова из к/ф.).Редакция "Бийского рабочего ".Прошу Вас .Уберите эту статью .Это не пример для подражания .Говорю Вам , уже во второй раз .Это полное ФУФЛО .Юра Батурин .

Прокурор
Прокурор, Я ещё как то стремился читать и отвечать умнО. Но после этой статьи , мнение о вашей газете , у меня изменилось .Не надо лепить , то что кому то понравилось .Вы же лицо города Бийска .Газета "Бийский Рабочий ".Которой 100 лет .И вы так унижаетесь .С уважением , с 10 лет от роду .А это 50 лет ,чтения газеты "Бийский рабочий ".Таких харь .И таких задумок от таких харь ?.Это не умно .Статью убрать срочно .И про Юру Батурина больше не вспоминать .Это моя просьба .
Ответить
Гость
Прокурор, ты и умно - это вещи не совместимые))
Ответить
Прокурор
Гость, За тобой давно наблюдаю .Писаниной твоей .Ты не далёкий .И не умный . Как не пытался ,понять не мог .Тихушник ты .Извини.
Ответить
Гость
Прокурор, если бы наблюдал то ты пьянь преподавательская знал бы что я высказываю своё отношение к выборам всегда прямо и открыто в любой компании, в отличии от таких как ты лизунов.
Ответить
гость

Юру Батурина прилепили .Всё передрались .Проблема нулевая , а слов на миллион .Пустое .

Гость
гость, на миллион такой же как твой племянник выдуманный каждую неделю на храм кидает? или твой выдуманный сынок в питере тратит каждую неделю? или может на такой же как в твоих фантазиях они тебе по свисту твоему подкидывают?
Ответить
гость
Гость, Назову имя своего племянника .Ты извинишься ??.Храм на вокзале , дело рук моего племянника .Шуток нет .Он так захотел .И ему никто не указ .
Ответить
Гость
гость, с чего я должен извиняться за то что какое то быдло решило построить где то храм не спросив людей на наворованные деньги? никто ему не указ?)) ну это он так думает, дойдет очередь и до него.
Ответить
Гость
гость, кстати амилию любого причастного к строительствам где то, чего то может назвать любой, вот только это никак не говорит что он хоть какое то отношение имеет к тебе)) кстати, а насчет того что на тебя им положить и ты брошенка не нужная даже родственникам я попал в точку да? поэтому ты и фантазии такие придумываешь целыми днями?))
Ответить
Гость
Гость, фамилию там слово.
Ответить
гость
Гость, Тише живи .
Ответить
Гость
гость, не тебе меня учить прыщик никому не нужный, успокойся со своими фантазиями и тише как раз ты будь, смотри под ноги и не падай, хоть голова у тебя и пустая но старайся ей не ударяться ))
Ответить
гость

Уберите эту харю .Бийский Рабочий .Эту статью .Ни о чём .

гость
гость, Редакция .Екатерине Поповой ,моей однокласснице .Мой пламенный привет .
Ответить
Михалыч,

Я понимаю Москва,Питер,Но зачуханскому бийску Власть критиковать,,,Лишат субвенций ради смеху,вот покритикуемся

гость

Во Юра Батурин , лихо разжёг пожар .Это говорит об одном .Психическое состояние общества , на очень низком уровне .Скоро грянет буря .

Гость
гость, никакой Батурин здесь ничего не разжёг, потому как никто его не знает и никому он даже даром не нужен, здесь психиатричка одна которая под несколькими никами писала всем подряд, то прокурором прикидываясь, то преподавателем, то работником колонии, то племянников миллионеров придумывает которые храмы строят и им на всех плевать, то тоскует по сыну его бросившему питерцу миллионеру, в общем та ещё психиатричка которая от тоски и одиночества под десятками ников здесь сама с собой разговаривает, так ведь гость? таблеточки забыл принять сегодня?
Ответить