Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В конце сентября в Бийск приедет «Поезд финансовой грамотности»

Поезд на ЖД вокзале Бийска

Региональный ежегодный «Поезд финансовой грамотности» начнет движение по региону с 14 сентября

Проект включает серию тематических информационно-просветительских мероприятий в муниципальных образованиях края, нацеленных на повышение уровня финансовой грамотности населения региона и популяризацию знаний о финансовом рынке и защите своих прав как потребителей финансовых услуг.

У участников будет возможность обсудить с экспертами вопросы личного финансового планирования, формирования сбережений, управления кредитной нагрузкой, защиты от финансовых рисков и другие волнующие вопросы, связанные с грамотным использованием личных финансов.

Принять участие в работе «Поезда финансовой грамотности» смогут граждане различных возрастных категорий - взрослое население, в том числе пенсионеры, предприниматели, члены трудовых коллективов предприятий, сотрудники администраций, медицинских, образовательных организаций, а также школьники и студенты.

Мероприятия будут проводиться на безвозмездной основе с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности. Занятия будут организованы преимущественно в небольших группах, где каждый участник сможет задать свой вопрос и получить практические советы для разрешения проблемы, связанной с личными финансами.

В течение месяца «поезд» посетит 23 муниципальных образования и населенных пунктов Алтайского края.

В Бийске мероприятие пройдет 28 и 29 сентября.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

восторженно встретим Поезд с оркестром, цветами и приветственными транспарантами

Инженер

Не понятно зачем такие затраты на поезд,если есть интернет?

Гость
Инженер, надо украденным деньгам найти оправдание, на каждую затраченную на акцию тысячу, спишут сто тысяч.
Ответить
Вератти

Проведут финансовый семинар, бабули отдадут последние накопления, потом выясниться что это оказывается такой новый вид мошенства