Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанина подозревают в краже денег и техники у приятеля

Полиция. МВД

Мужчина предложил подозреваемому пожить у себя дома

Бийчанина подозревают в краже техники и 30 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Бийское».

На улице подозреваемый встретился с приятелем, между ними завязался разговор. Первый пожаловался, что ему негде переночевать.

Тогда второй предложил ему остаться у себя дома. Через несколько дней хозяин квартиры ушел по делам и, вернувшись, обнаружил, что его гость исчез. Вместе с ним пропали телевизор и 30 тыс. рублей.

Потерпевший обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Он признался в содеянном. Похищенную технику изъяли, а наличные мужчина успел потратить.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о краже. В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Хороший приятель

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4