Для создания конструкции было выделено около 200 кг металлолома
В лечебно-исправительном учреждении № 8 УФСИН России по Алтайскому краю состоялось торжественное открытие мемориала, посвященного героям Великой Отечественной войны. Об этом сообщает "Толк" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Инициатива установки памятного символа в честь 80-летия Великой Победы исходила от осужденных, которые занимаются декоративно-прикладным творчеством. Они разработали дизайн-проект мемориала.
Руководство исправительного учреждения одобрило идею. Для создания конструкции было выделено около 200 кг металлолома.
На открытии мемориала присутствовали заместитель начальника УФСИН России по Алтайскому краю Татьяна Исакова, руководство и сотрудники исправительного учреждения, а также осужденные.










Они могут сделать кепочку и ботинки для голубя, я видел такое видео, правда бедный голубь как потом оторвать все это