Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Барнауле для НКО, СМИ и студентов проведут интенсив и деловую медиаигру

В Барнауле для НКО, СМИ и студентов проведут интенсив и деловую медиаигру

В Барнаул приедет команда федеральной медиаплатформы «Открытые НКО»

Команда федеральной медиаплатформы «Открытые НКО» приедет в Барнаул, чтобы провести двухдневный интенсив для представителей некоммерческих организаций Алтайского края, сообщает Союз журналистов региона.

Отмечается, что каждый интенсив от «Открытых НКО» - это серия полезных мастер-классов о медиапродвижении, на которых спикеры рассказывают, как писать о социальных проектах, дают советы о том, как получить качественное интервью, как выступать и какие темы выбирать для освещения.

К участию приглашают:

  • лидеров некоммерческих организаций и руководителей проектов
  • PR-специалистов и сотрудников пресс-служб
  • представителей власти и общественной палаты
  • команд от СМИ, журналистов и независимых блогеров
  • студентов медиаспециальностей (PR, журналистика, реклама и др), ГМУ, социальной работы и других
  • представителей молодежных медиацентров учебных заведений
  • всех, кого интересует тема развития и продвижения социальных и культурных проектов.

Почему стоит участвовать

1. Для журналистов это возможность найти интересных героев.

2. Для НКО – шанс получить новые знания.

3. Для студентов-журналистов это возможность подружиться с НКО и начать профессиональный путь.

4. Участников ждет бесплатный мастер-класс по публичным выступлениям.

5. Участники интенсива сыграют в настольную игру «Открытые НКО».

6. Победители игры получат возможность разместить статьи, подкасты и видеоролики в федеральных медиа – на платформе «Открытые НКО», а также на сайте «Комсомольской правды» - kp.ru.

Где и когда пройдет интенсив

Интенсив от «Открытых НКО» пройдет в Барнауле по адресу: ул. Короленко, 51 (пресс-центр «Комсомольской правды»). Мероприятие приурочено к 100-летию «Комсомольской правды» и проходит при содействии Союза журналистов Алтайского края, Холдинга «Сибирская медиагруппа», краевой общественной организации "Поддержка общественных инициатив".

28 мая с 13.00 до 18.00.

29 мая с 11.00 до 16.00.

Регистрация по ссылке.

Эксперты мероприятия:

Анна Хороших - руководитель проектов «Открытые НКО», Школа лидеров НКО «Новые горизонты», руководитель социальных программ медиагруппы «Комсомольская правда», основатель Клуба профессионалов НКО и социального бизнеса «Планерка», учредитель Первой Национальной профессиональной премии «Женщины НКО» и Всероссийского форума женщин-лидеров НКО.

Ольга Кривц – PR-продюсер медиапроекта «Открытые НКО», эксперт, работающий в сфере PR более 20 лет. Занимала руководящие должности в таких организациях, как Национальный центр исторической памяти при Президенте Российской Федерации, холдинг «Базовый элемент», благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», компании КРОС, SPN Ogilvy, IMS GROUP, журнал «BTL-magazine» и пр.

Наталья Макарова - заместитель директора по радио «Комсомольская правда» и продюсер проектов, наставник Школы лидеров НКО «Новые горизонты»,  тренер по ораторскому мастерству и публичным выступлениям, обладатель премии «Хрустальный микрофон», номинант на премию «Радиомания», режиссер-постановщик массовых мероприятий.

Андрей Абрамов, председатель Союза журналистов Алтайского края, генеральный директор ООО «Сибирская медиагруппа».

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: