Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске с 25 июня ограничат движение на ул. Красноармейской

Знак кирпич. Объезд. Пробка. Ремонт дорог.

Ограничение движения на ул. Красноармейской в связи с ремонтом теплосети продлится с 15 июня до 15 сентября

В период с 25 июня по 15 сентября 2025 года на ул. Красноармейской (от пер. Училищный до пер. Песчаный) будет полностью закрыто сквозное движение автомобильного транспорта. Ограничение связано с проведением работ по техническому перевооружению участка теплосети, пишет телеграм-канал "Бийск официальный".

На время ремонта будет организовано двухстороннее движение по ул. Ленина на участке от пер. Училищный до дома 314А (кафе «Кавказская кухня»).  

Водителей просят заранее планировать маршрут и учитывать изменения в схеме движения.  

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-центр Администрации г. Бийска. 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

100 метров труб менять 3 месяца? с дуба рухнули?

Трубы-то хоть новые проложат? Или это окажется "экономически невыгодно"?

А где ездить,если весь город по перекопали или закрыли. Сказочные д...ы, вы сначало Ленина до конца доделайти, а потом уже ,эту сторону закрывайте.В какой переулок неповерни ,то кирпич,то блоки .