Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Джо Байден отказался от выборов на должность президента США

Джо Байден. США.

Байден останется на посту до истечения срока своих полномочий

Действующий президент США Джо Байден снялся с участия в предвыборной гонке.

Об этом он сообщил в сети Х. Появившееся сообщение он прокомментировал тем, что не хотел бы, чтобы какие-либо новости стали распространяться до официального телевизионного сообщения, сообщает РБК со ссылкой на  газету The Independent.

О том, что Байдену стоит найти замену в качестве кандидата от демократов, американская общественность обсуждает давно. Основная причина - физическое и умственное состояние президента, на фоне которого его оппонент Дональд Трамп выглядит значительно бодрее. Особенно это стало заметно во время недавней дискуссии двух кандидатов.

Напомним, Джо Байдену  81 год. Он родился в ноябре 1942 года, еще во время Второй мировой войны.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Полная неопределенность в пендосии кто у них станет президентом. Как они так живут? Толи дело у нас. Стабильность, порядок, процветание, демократия.

Гость
Гость, неопределенность? Как раз наоборот, всем давно понятно кто станет президентом.
Ответить
Гость
Гость, у Трампа конечно шансы большие, но не факт. Еще больше 3 месяцев до выборов, всякое может произойти.
Ответить
Любитель реалити-шоу
Гость 09:19, новое покушение вряд ли будет. А вот фальсификация выборов, или подкуп выборщиков, чтобы они проголосовали за другого кандидата (для тех, кто не знает: там не прямые выборы), или и то и другое одновременно, возможны. Ну тогда интересное кино про Америку начнется!
Ответить
Гость
Любитель реалити-шоу, я имел в виду не покушение, а то что другой кандидат от демократов может его обогнать. Три месяца срок большой, все будет зависеть от того как этот новый кандидат будет себя вести, как проведет дебаты и кампанию.
Ответить
Гость
Гость, если демократы не сделают неожиданный и сильный ход, который переломит ситуацию, то в это раз как раз-таки почти полная определенность. Даю процентов 90, что если всё будет идти как идёт, то президентом станет Трамп.
Ответить
Гость
Гость, неужели кроме Трампа в Америке больше никто не живёт и потому больше некого выдвинуть ? Товарища Трампа уже давно надо было НАПУГАТЬ , тем что Соединённые Штаты Америки являются Государством , со всеми вытекающими последствиями из этого , а именно , на основании что США Государство , забота о Гражданах быть в возможностях реализовать свои возможности для полноценно нормальной жизни , которая должна быть доступна КАЖДОМУ Американцу не на словах , а на деле . ( Но , Я не могу выдвинуть свою кандидатуру в Президенты США , Я не американец , даже больше того , Я не могу быть патриотом Соединённых Штатов Америки , такова жизнь . )
Ответить
Гость
Гость, правильно делаете , так и надо пугать их , почаще напоминать что в Государстве живут и что бредни не альтернатива значению законности . Какого-то "ХОТЬ ЧТО" и не могло быть в Государстве как таковом вообще , не суть важно каком .
Ответить
Гость
Гость, щас вон в Ливию загляни , например , тоже самое окажется , тоже про заботу о Гражданах и о значении законности для нормальной жизни .
Ответить
Гость
Гость, политикам выдумывать извращения вредно , вся политика из реалий и того что на самом деле . Ну если Государство из граждан его собой образующих , для того чтоб это всё могло продолжать быть , без заботы о них это было бы невозможно . Ориентир очевиден и естественен потому , а кому-то даже СТРАШНО что в Государстве живут , ведь нельзя всего чего хочется и мечтается , опасность ################# ...
Ответить
Гость
Гость, пугайте Трампа почаще что США Государство .
Ответить

Какое выскажут экспердное мнение бийские интернет-dрочеры они же диванные политологи? На кого поменяют, что думают по этому поводу в демократической партии? Ваше мнение очень ценно для всех!!!

Гость
Антикоммунист, в стане демократов нет единого мнения по этому поводу. И хотя вице-президента Камала Харрис уже заявила о своем выдвижении, не все демократы согласны, что достаточно просто назначить кандидата за закрытыми дверями. Есть те, как например Зои Лофгрин, кто считает, что Харрис должна пройти весь путь выдвижения и победить на праймериз. Тогда ее выдвижение будет выглядеть более легитимным. В то же время есть другое мнение, например вице-губернатор Калифорнии Елени Куналакис сказала, что так как она является вице-президентом, то уже можно считать, что она прошла праймериз и ее выбрали напарником Байдена. Но в целом снятие кандидатуры Байдена в большинстве своем демократы одобряют, за это уже высказывались такие демократы как бывший президент Барак Обама и бывшая спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси.
Ответить

Жаль, хороший президент был.

Правильно сделал Джо. Понял, что не тянет, и принял ОТВЕСТВЕННОЕ решение. Это надо уважать и этому надо учиться.

Певец ртом Шаман заявил, что Байден снялся вследствие его митинга у посольства США и песни "Я русский".

Цэ зрада чи Перемога?

Гость
Гость, ты страной ошибся. Про США надо писать: Is that a victory or a defeat?
Ответить