Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Зеленский заявил, что не готов обменивать территории на заключение мира

Зеленский

Украинский президент сделал новое заявление о мирных переговорах

Киев не готов обменивать территории на заключение мира. Об этом заявил Владимир Зеленский во время общения с индийскими журналистами.

Он подчеркнул, что не собирается останавливать конфликт по текущей линии фронта и уступать территории ради его завершения, пишет Российская газета. По его словам, Украина "рада обсудить идеи о мире премьер-министра Индии Нарендры Моди", однако Киев не готов ради этого отказываться от своих территорий и ценностей.

"Мы не готовы использовать свои территории как вариант предложения мира", - цитирует РИА Новости Зеленского.

Ранее президент России Владимир Путин выступил с инициативами по мирному урегулированию конфликта на Украине: Москва незамедлительно прекратит огонь и заявит о готовности к переговорам после вывода украинских войск с территории новых регионов России. Однако после нападения ВСУ на Курскую область российский лидер назвал невозможными переговоры с теми, кто "без разбору наносит удары по мирным людям, по гражданской инфраструктуре либо пытается создать угрозы для объектов ядерной энергетики".

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

Ну и как тут заключить мир? Придется хохлов валить до победного конца.

Гость
Сережа, до чьего конца?
Ответить
Сергей
Сережа, Сережа когда твой конец
Ответить
Сережа
Сергей , Все в порядке очереди. Под номером один стоит украина, разгоним хохлят по всему миру и будем формировать новую окраину. Помните как хан Батый разгромил Киев? Потом распри киевских князей окончательно доконали Киевскую Русь. Земля киевская обезлюдела на целых 300 лет. Потом понемногу стала заселяться поляками, белорусами, русскими, татарами. Появился новый этнос, который не какого отношения к Киевской Руси уже не имел , не говоря про древних укров. Увы, но новое государство украина, которое основал дедушка Ленин оказалось не состоятельным. Оно подлежит ликвидации и начнется третья попытка образования нового государства на территориях бывшей украины. Посмотрим, будет ли оно удачным.
Ответить
Гость
Сережа, слышал песню "Фантазер" Ярослава Евдокимова? Там есть такие строчки: Фантазер, ты меня называлааааа? Фантазер, а мы с тобою не парааааа... Это про тебя.
Ответить
Максим Моксин
Сережа, вы мне напомнили Архитектора из фильма "Матрица. Перезагрузка" и его разговор с Нео, где он там говорит "Мы будем уничтожать Зеон в шестой раз..."
Ответить
Сережа
Максим Моксин, Хорошо, не буду спорить. Расскажите как вы видите развитие событий в ближайшем будущем?
Ответить
Гость
Гость, 16:41, 26.08.2024 песня "Фантазер" как раз про тебя. ))
Ответить
Сережа
Гость, Извинения не помогут. События с Дуровым подтверждают это. У олигархов отберут все их имущество. Нужно будет компенсировать затраты НАТО на войну. Ваш вариант не прокатит.
Ответить
Максим Моксин
Сережа, все просто: будут приниматься решения только одним человеком и только с оглядкой на рейтинг. А какие конкретно, я сказать не могу. Получается выбор будет между более плохим и менее плохим. Вообще это выглядит как дерево решений, где ветви рисуются в режиме онлайн и где переход на соседние ветви очень дорогой
Ответить
Сережа
Максим Моксин, Вы однако у Горбачева, уроки пустословия брали. Он мог полчаса говорить и не чего не сказать. Будущее значительно проще, чем вам кается. Вариантов развития событий только два. Первый, мы бьем хохлов. Второй, хохлы бьют нас. Есть у нас шансы разбить украину? Конечно есть. Вот их и надо использовать.
Ответить
Гость
Сережа, шанса изначально не было, ибо у тотального вранья шансов нет и быть не может.
Ответить
Сережа
Гость, Не когда не говори не когда. Вполне реальные у нас шансы разрушить украину. Надо только не бояться это сделать.
Ответить
Гость
Сережа, тебе такие глобальные мысли посещают всякий раз, когда скалкой от бабы перепадает?
Ответить
Гость
Сережа, сформулируй пожалуйста условия нашей победы. Какую территорию надо захватить, чтобы сказать что мы победили украинцев?
Ответить
Сережа
Гость, Это давно уже сформулировано. "украина должна быть уничтожена".
Ответить
Гость
Сережа, только своё здравомыслее уничтожили, а дальше разрушите свою веру дуроскопу)
Ответить
Гость
Сережа, дебил. Ты что то вразумительное можешь сформулировать?
Ответить
Сережа
Гость, Что-то от вас я не слышу не чего вразумительного. Единственный шанс уцелеть украине как государству, сдаться. Мы народ добрый, начнем вспоминать братское прошлое, что повинную голову меч не сносит. Вот на этом вы можете сыграть и выжить. Будете упорствовать и воевать до последнего украинца, будет вам последний хохол. Кто не успеет на запад сбежать будет ликвидирован.
Ответить
Гость
Сережа, сформулируй условия победы, который раз тебя прошу. Более менее реальные условия, а не абстрактные. Не можешь? Ну так тогда какого хрена ты тут выпендриваешься?
Ответить
Сережа
Гость, Ты что совсем разум потерял? Победа, это полная и безоговорочная капитуляция противника. Ферштейн?
Ответить
Гость
Ирина, че, опять в пятёрочку в Курске ломится че те бомжи будете?
Ответить
Гость
Ирина, пока чубозавры на майдане скакать не начали скорее. Да вам то что этот Крым сдался, выкопайте новое море, создайте ещё один Крым, делов то.
Ответить
Гость
Ирина, без света, воды, тепла, больше части населения, денег. Как говорил один ваш политик: наши дети пойдут в школу, а ваши будут сидеть в подвалах. А на хрен вам Курск понадобился скажи? Не, я понимаю что магазы и дома пограбить, но какая стратегическая цель то была?
Ответить
Сережа
Ирина, Ирина, Мне ваша украина и даром не сдалась. Просилась бы в состав России, надо бы было отказать. От такого народца надо держаться подальше. Но тем не менее у нас с вами открытый конфликт. надо его как-то решать. Мирным путем не получается. Значит остается военный путь.
Ответить