Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сладков: "Братья-корейцы увеличивают свой боевой контингент в СВО в три раза"

Северная Корея

По данным военкора Александра Сладкова, северокорейский контингент в зоне СВО увеличивается втрое

По информации военного корреспондента Александра Сладкова, опубликованной в его Telegram-канале, численность северокорейских военных в зоне специальной военной операции существенно возрастает.  

"Братья-корейцы увеличивают свой боевой контингент в СВО в три раза", — сообщил Сладков, не уточняя источники полученных сведений.  

Параллельно стало известно о планах привлечения строителей из КНДР для восстановления приграничных территорий Курской области. Как заявил губернатор региона Александр Хинштейн, северокорейские специалисты приступят к работе после завершения разминирования освобождённых районов.  

Напомним, что военнослужащие КНДР ранее уже принимали участие в освобождении курских территорий, находившихся под контролем украинских формирований около шести месяцев. Их действия получили высокую оценку — президент России Владимир Путин лично выразил благодарность северокорейским командирам и бойцам спецподразделений, участвовавшим в этих операциях.  

В последние месяцы взаимодействие между Россией и КНДР в военной сфере значительно активизировалось, что вызывает повышенный интерес международного сообщества.

Комментарии (34)

1000

Авторизоваться:

Тамбовские волки тебе братья, Сладков.

Талина
Дачник, ты дурак,****!!?? Или может тебя на передовую!!????
Ответить
Дачник
Талина , ты уже там? Пишешь из горящего танка?
Ответить

Хорошие ребята эти корейцы, вот только зря вовке верят, он ведь предает всех своих союзников и этих предаст.

Гость
Гость, наоборот ВВП в знак признательности может передать им гиперзвуковые технологии. Тогда ни пиндосы, ни тем более их вассалы вообще не посмеют сунуться на КНДР.
Ответить
Дачник
Гость, а сейчас пиндосы и их вассалы, ну спят и видят, как они зайдут в никому не нужную КНДР.
Ответить
Гость
Дачник, у них сейчас более неотложные дела, но когда-нибудь очередь может дойти и до КНДР
Ответить
Талина
Гость, языком не молоти всякую хрень !!!!
Ответить
Талина
Гость, не плети всякую хрень,а то можно подумать,что ты хохол
Ответить
Гость
Талина , языком работать твоя прерогатива шмондя.
Ответить

И что вас так раздражает эта братская дружба?

Гость
Сережа, потому что люди отвратно живут в этой стране (кроме власти). посмотри информацию о жизни там. закрытая нищая страна с культом вождей. наследственная передача власти итд
Ответить
Гость
Гость, а где посмотреть то? в ютубе? который преподносит информацию с выгодной для пендосов стороны? ютуб это тот же телевизор только с вражеской пропагандой и когда такие как ты резиновые изделия говорят что телевизор кого то зомбировал, то гляньте на себя, вас дебилов зомбировал вражеский ютуб, который хуже телевизора.
Ответить
Гость
Гость, ты информацию только из телевизора и ютуба узнаешь? Книги почитай, статьи экспертов по Северное Корее, историков. Да просто видео посмотри оттуда когда восторженные толпы плачут и аплодируют от одного вида их лидера. Культа личности нет там конечно, пиндоский ютуб врет.
Ответить
Гость
Гость, но там нет олигархов, а народ нынче давно уж не голодает и не нищенствует
Ответить
Сережа
Гость, 08:38, 04.07.2025 "Это их страна и они живут как хотят." По моему один из Гостей так говорил. Ты согласен?
Ответить
Гость
Гость, 09:15, 04.07.2025 а экспертами их кто поставил? навальный в свои времена?
Ответить
Гость
Гость, кого их? Очевидно что есть специалисты по Северной Корее, которые лучше чем какие-то обыватели смогут объяснить что там в этой стране происходит. Если кому то интересно, тот ищет информацию по этой теме. Причем тут Навальный вообще?
Ответить

Вторая армия мира без помощи корейцев не может справится с какой-то там Украиной?

Сережа
Гость, Да, это наша боль. Мы показали всему миру свою слабость. Это будет нам дорого стоить.
Ответить
Гость
Сережа, что ты имеешь в виду под дорого будет нам стоить?
Ответить
Гость
Гость, очередной диванный эксперд... Клоун, там не только хохлы присутствуют... Только беспилотники идут от коалиции из 30 стран, к которой недавно присоединилась и Турция...А туристы российские продолжают возить им деньги... Почитай: сколько стран везут туда свое тяжелое вооружение и технику... Тебя нужно отправить туда, чтобы показал как нужно штурмовать...
Ответить
Гость
Гость 09:06, клоун здесь ты. В Россию идет оружие из КНДР и Ирана больше чем все западное в Украину вместе взятое. И речь даже не про это, а про присутствие официального контингента войск другого государства на земле. В России есть корейская армия, в Украине нет этого.
Ответить
Дачник
Гость, 09:06 "коалиции из 30 стран". Все правильно. В годы вмв антигитлеровская коалиция вообще более полусотни стран насчитывала. И сейчас на борьбу против сегодняшних неонацистов мир объединяется. Агрессор должен быть показательно наказан!
Ответить
Конрад Маюнов
Дачник, а Украина, бомбившая собственное население за вполне адекватные требования к совершенно незаконной власти, сжигавшая несогласных заживо, стало быть, не агрессор?
Ответить
Антикоммунист
Фашиздик Маюнов, бомбила свое население это которые Гиви с Мотороллой, да Стрелков с Барадаем? А сжигала это где такое было? Только про дом профсоюзов не надо трындеть, на эту тему в инете достаточно видео кто начал и кто жег, разберись в теме. А да еще ты забыл упомянуть распятого мальчика в трусиках.
Ответить
Сережа
Гость, Как нас будет дорого стоить наша слабость? Слабых кусают со всех сторон. Нас кусают и будут кусать все окружающие страны до тех пор пока мы не покажем свою силу. На данный момент нам не чего не остается. как показательно отхлестать украину. Может даже излишне жестоко, но другого выхода нет, иначе мира не достигнуть.
Ответить
Дачник
Сережа, расскажи на примере, кто такие слабые и, главное, кто и за что их кусают.
Ответить
Сережа
Дачник, На данный момент мы слабые, не физически, морально. К примеру азеры и таджики позволяют себе указывать нам как мы должны вести себя у себя дома. Нормально, когда они даже подумать об этом должны бояться, а не рот разевать.
Ответить
Дачник
Сережа, ты призываешь кроме Украины показательно отхлестать ещё и Азербайджан и Таджикистан? А потом и всех остальных? А хлесталки то хватит?
Ответить
Сережа
Дачник, Украина на роль мальчика для битья хорошо подходит. Закончим ее обучать хорошим манерам, остальные шавки быстро языки в попу себе засунут.
Ответить

Ты дурак,****!!!??? Может на СВО сам????

Гость, языком не молоти всякую хрень !!!!

Гость
Талина , заклинило ?
Ответить