Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Право руля: пьяный водитель в Бийске устроил лобовое ДТП с тремя автомобилями

Право руля: пьяный водитель в Бийске устроил лобовое ДТП с тремя автомобилями

Три автомобиля попали в ДТП в бийском Заречье из-за выезда на встречную полосу автомобиля, которым управлял нетрезвый водитель

В Заречье на улице Кожзаводская водитель на праворульном автомобиле пытался обгонять идущих впереди через сплошную – в итоге столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие.

Более того, ехавший следом водитель на «Тойота Карина», засмотревшись на ДТП, угодил прямо в столб.

- Понакупили металлолома, которому место в чермете, да еще и с правым рулем, и на дорогу вылезли! – обсуждают бийчане ДТП в соцсетях.

 

- Да на этой улице 40 километров в час ограничение и обгон запрещён. Каждый день по нескольку раз там проезжаю и постоянно кто-то обгоняет через сплошную!

- Конечно руль виноват – если мозгов нет, то руль не при чем.

Сейчас на месте работают скорые, Госавтоинспекция. Очевидцы говорят, что виновник ДТП был пьяным.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

гость

Расстрелять .

Гость
гость, всех! и везде!
Ответить
гость
Гость, Ты не напомнил кого всех ? Всех безмозглых пи ... , ты наверное хотел сказать ?.Я не против .Всех расстрелять .Земля чище станет .И никто не заметит потерю бойцов .
Ответить
Гость
гость, зря ты так про безмозглых. Ты ж в первых рядах там будешь.
Ответить
гость

Как то , в далёком уже 2002 году , оформлял машину в ГАИ г.Новосибирска .Очередь большая была .Подслушал разговор соседей по очереди про аварию.Которую они обсуждали .Один высказал своё мнение (2002 год ) :- "Да наркоты обожруться и творят чудеса ".Я издал свой голос -" Наркоты ?". На меня посмотрели как на инопланетянина . -"А ты откуда ?".Я ответил :-"Из Бийска ".- "А , ну всё понятно , из колхоза .До вас ещё не дошло .Ждите ." Вот и дошло .Дождались ."Колёс" (в просторечии -синтетические наркотики в таблетках ) обожруться и за руль .Вот и последствия .Не ведают , что творят .