Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пьяный бийчанин, угрожая отверткой, изнасиловал бывшую жену

Пьяный бийчанин, угрожая отверткой, изнасиловал бывшую жену

Житель Бийска предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии над бывшей супругой, сопряженном с угрозой убийством

Следственным отделом по городу Бийск СУ СКР по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя.

По данным следствия, в городе Бийске в апреле 2021 года обвиняемый пришел в квартиру бывшей супруги, в которой она проживала с тремя малолетними детьми. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина, угрожая отверткой, отвел женщину в ванную комнату, после чего изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера.

В ходе предварительного следствия обвиняемый своей вины не признал, утверждая, что все произошло по обоюдному желанию, однако собранными доказательствами следствием была опровергнута его версия. Уголовное дело с утвержденным прокурором города Бийска обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ну а чё, по старой дружбе и не грех . Несмотря на трёх детей . Похоже весёлое семейство . Типичная многодетная мать . Не исключено, что дети от разных музчин .

Гость

Если бы не бийчанин, это сделали бы солдаты НАТО. Вы этого, что ли , хотите?

Гость

А мне в заголовке показалось что отвёрткой изнасиловал.

Дед Мазай

"однако собранными доказательствами следствием была опровергнута его версия". Судя по статье, доказательством являлась та злополучная отвертка ? Мужики, палимся, отвертки надо прятать лучше :-)