Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске из-за ДТП на путях парализовано движение трамваев

В Бийске из-за ДТП на путях парализовано движение трамваев

Авария произошло в районе Вокзала.

На пересечении улиц Мерлина и Вагонной, примерно в 15 часов, 22 июля произошло ДТП.

Участниками стали автомобиль Audi и трамвай. Электротранспорт направлялся со стороны района Вокзала в сторону Переезда. Водитель легковушки, судя по всему, выехал на рельсы и не заметил трамвая. Вагон врезался в заднюю часть машины.

В Бийске из-за ДТП на путях парализовано движение трамваев
В Бийске из-за ДТП на путях парализовано движение трамваев
Фото: Редакция "БР"

Из-за ДТП на рельсах движение трамваев парализовано в обе стороны. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, им предстоит разобраться в причинах произошедшего.

Отметим, что в Бийске автомобилисты часто забывают уступить дорогу электротранспорту. Буквально неделю назад ДТП с трамваем произошло на улице Васильева. Toyota Probox пыталась проскочить через рельсы прямо перед носом у идущего трамвая.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

гость

На главном фото , девчоночка классная .Летящей походкой ты вышла .....Я бы назвал её "Мисс пешеход ".А авария ? Что авария ?Не первая там и не последняя .Трамвай то железный .Смотреть надо на дорогу .

Богданыч

уже назад распарализовано движение :-)

гость
Богданыч, Распарализовано .***** , слово то какое .Новое .Так то, все живы нет ??Лайбу жалко .5 лимонов псу под хвост .Не понимаю водителей трамваев .Вам зачёт дают , что ли , за изуродованный дорогой автомобиль ??.Или миллион деньгами .Что вы так легкомысленны ?.Обязательно нужно , не остановиться , а направить все 20 тонн на дорогой авто ??.Не понимаю .Руководство трамвайного парка ,подумайте над этим вопросом .Нельзя же так . БЕЗДУМНО РАЗРУШАТЬ ЧУЖОЕ ДОБРО.
Ответить
Евгений
гость, Это типа юмор? Ибо всерьез это воспринять невозможно..
Ответить
Богданыч
гость, какие 5 лямов? это Ку5 годов 8-10 отроду, 1,5 ляма не больше...
Ответить
Василиса
гость, это неостановимый трамвай пролетарского возмездия, который красным лучом сверкнёт над расхитителями социальной собственности, кулаками, тунеядцами, над живущими нетрудовыми доходами и водителями дорогих автомобилей, на которые у меня не хватает денег!
Ответить