Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске парень бросил камень в лицо девушке прямо на глазах у прохожих

В Бийске парень бросил камень в лицо девушке прямо на глазах у прохожих

Девушка получила тяжелые травмы: у нее раздроблены кости черепа и сломан нос

О произошедшем инциденте сообщает группа  Barnaul 22 со ссылкой на Наталью Плотникову.  Согласно представленной в группе информации, несчастный случай произошел вечером 16 августа.

По словам матери девушки, ее 18-летняя дочь возвращалась домой с подругой – они шли по парку Вали Максимовой. В какой-то момент девушки решили немного отдохнуть и присели на лавочку - тогда к ним подбежал парень и кинул в лицо одной из них огромный булыжник. Свидетелей происшествия было много, сама пострадавшая говорит, что некоторые из них даже снимали происходящее на телефон.

Как рассказала мать девушки, пострадавшая потеряла много крови: у нее сломан нос и раздроблены кости черепа. В ближайшее время ей предстоит пройти через ряд сложнейших операций.

Мать девочки поблагодарила всех, кто оказал ее дочери первую помощь. С ее слов в полиции по этому факту возбуждено уголовное дело.

Официальных комментариев правоохранительных органов об этом инциденте пока нет.

 

Комментарии (34)

1000

Авторизоваться:

Неизбежный

происшествие требует прояснения некоторых моментов.

Капиталист
Неизбежный, девушке, больной дегенерат кинул камень в голову, достаточно разъеснено?
Ответить
Гость

Жесть какая то.

Сергей

Поймать и ******* урода!!!

Злыдня Горожанин

Детали потеряли в статье: дословно было так: 16 августа примерно в 21:00 моя дочь (18 лет) вместе с подругой возвращалась домой. Шли они по парку Вали Максимовой, где в то время было очень многолюдно. Один молодой человек (того же возраста) в неадекватном состоянии крикнул им что-то вслед, они даже не услышали его слова. Девочки спокойно шли дальше, а этот парень увязался за ними. Чтобы он от них отстал, они сели на лавочку. Внезапно неадекват подбегает к моей дочери и кидает ей огромный камень прямо в лицо. В последствии мы узнаем, уже в больнице, что он раздробил ей кости черепа и сломал нос. Моя дочь потеряла много крови. В парке было очень много свидетелей данного происшествия, кто-то снимал на телефон. Хочу, чтобы этого неадеквата наказали по всей строгости закона! Выражаю огромную благодарность всем, кто не прошел мимо и оказал моей дочери помощь — мир не без добрых людей. На него завели уголовное дело, а моей дочери придется пройти ряд сложных операций

Сергей
Злыдня Горожанин, что такой умный? Иди ищи этого не адеквата
Ответить
Злыдня Горожанин
Сергей , в парке куча камер висит... И много людей на сотовый снимали... Как грится: было бы желание!
Ответить
Злыдня Горожанин
Сергей , У вас сложилось мнение что это мои слова ситуации... Я просто скопипастил из группы ЧП Бийск https://vk.com/wall-150839288_41699
Ответить
Гость
Сергей , он сидит
Ответить
Гость
Гость, сидит дома и не высовывается ? Явку с повинной срочно пишет на тот случай, если поймают ?
Ответить
Михалыч,

Может это сдедствие ковид ? Может нлвый такой симптом ?

Гость
Михалыч,, это Наукоград и его жители
Ответить
Михалыч,
Гость, Да я ведь не утверждаю,Может мантов с пеницилином обожрался,
Ответить
Горожанин
Гость, это телевизор, семь лет транслирующий заряды злобы и агрессивности.
Ответить
Василий.

Какой несчастный случай ? Это прямое покушение на убийство. Журналисты всего боятся , взрыв у них хлопок. Убили человека на глазах всего мира , несчастный случай.

Хочу сказать
Да к там и пост полиции есть! Значит, кто- то же дежурил в это время по парку. Неужели хулиганы так осмелели, что не боятся нарваться на полицейских? При том, что освещение, камеры хорошего разрешения.
Ответить
Гость
Хочу сказать, а может хулиган и есть полицейский?
Ответить
Гость
Гость, тогда бы девушку задержали за сопротивление.
Ответить
Олег
Хочу сказать, там только будка для ментов, самих ни разу не видел
Ответить
Гость
Олег, ну если будка есть то цепь должна быть, может сорвались и убежали? значит где то рядом бегают, на пенсионеров охотятся или с испуга от случившегося.
Ответить
Гость
Олег, будка почти всегда закрыта. Да и предназначена она в основном для кратковременного обогрева личного состава(патрулей) в зимнее время. Вообще трудно себе представить, чтобы оттуда молниеносно выскочили полицаи и спринтерски побежали на дистанцию в несколько сот метров задерживать бандита, проломившего череп случайной жертве средь бела дня. Случилось полмесяца назад, а узнаём только теперь.
Ответить
Гость

Да ладно, просто парень - фанат КиШ.

Гость

Вот и гуляйте по паркам, зайдешь погулять, очнёшься в больнице.

Гость
Гость, давайте вместо парков везде сделаем храмы.
Ответить
Олег
Гость, так и храм в том парке строится!?
Ответить
Гость
Олег, места много, можно еще штук 5 легко построить.
Ответить
Чакланин

Читаю комментарии и диву даюсь--в наукограде всё меньше адекватных людей, "комики", а по простому клоуны вышли на арену. Все шутки на уровне камеди клаб, а то и ниже. Нарк под "скоростью" чуть девчонку не убил, а у вас всё *********.

Гость
Чакланин, 1. Откуда известно, что нарк? 2. Не убил же. 3. А что, если охать и орать РАССТРЕЛЯТЬ - кому-то лучше станет? 4. Ты что такой злой?
Ответить
Чакланин
Гость, цирк не люблю, вот и злой. 1. по факту ставлю 100$ против 1 деревянного, что это нарк и повторю под "скоростью", доводилось встречаться. 2. Не убил же ( а мог, право имеет), а только покалечил. Ну за это вообще наградить надо. 3. Растрелять. Про это я ни где не писал. 4. Вам с этим жить.
Ответить
Гость
Гость, когда тебе в хлебало прилетит такой камушек, ты такие же шутки постить будешь?
Ответить
Михалыч,

Я раз 10 мог кони кинуть за 64 года,Правда,в основном во славу любимой Родины,Поэтому и отношусь к смерти с известной долей цинизма,Уж такой есть,

Я
Михалыч,, про себя шутить можно сколько угодно, запретить никто не может, а девченке жизнь подонок искалечил и это не смешно. А до этого другие мерзавцы просто так убили человека в Ленинградском парке, а еще раньше еще один любитель приключений зарезал девченку-ребенок сиротой осталмя-.и вме это в этом году. Это называется дошутились, на улицу страшно выходить.
Ответить
Гость
Я, сиди дома, воздух будет чище. А то снег башка попадёт, совсем больной будешь.
Ответить
Гость
Я, то ли еще будет...
Ответить