Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Соцсети: в Бийске вечером 15 сентября обстреляли автобус

Соцсети: в Бийске вечером 15 сентября обстреляли автобус

Инцидент произошел в районе АБ.

В сообществе "Инцидент Бийск" горожане сообщили о том, что вечером 15 сентября на улице Декабристов кто-то "обстрелял автобус".

- Обстреляли автобус вчера вечером на Декабристов. Пассажиры в шоке, что происходит в городе? Совсем неадекватные жители? А если ребёнок бы чей то пострадал??? И все молчат об этом.

Больше никаких подробностей не сообщается. На снимке, прикрепленном к посту, видно, что стекло автобуса покрыто мелкими трещинами. Горожане в комментариях недоумевают и задаются вопросами:

- А чем обстреляли?

- Мы что в 90-х? Что за ужас.... из чего стреляли?

- Видеорегистратор имелся? Свидетели? Заявление в полицию хотя бы.

- Странный пост из чего обстреляли? Из водяных пистолетов, почему полицию не вызвали если боевое? Почему если бы пострадал ребёнок? Жизнь взрослого человека ничего не значит?

Как сообщили "Бийскому рабочему" в полиции Бийска, заявление о произошедшем правоохранителям не поступало. По данной информации проводится предварительная проверка.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Неизбежный

Кто мог обстрелять? - тот, у кого ест оружие. У кого есть оружие - думаю, вы поняли. Думайте. Время ещё есть.

Гость
Судя по коментаторам из других новостей, мы живём хуже, чем в 90-х. Нищие, голодные, зп не платят, работы нет.
Ответить
Неизбежный

Хотя мог и пьяный дибилушка с пневматикой обстрелять. Надо определить - из какого оружия стреляли.

Меня не зовут
Неизбежный, определишься, легче будет? Сегодня с пневматики, завтра АК опробуют на автобусе с твоими родными. А ты всё будешь определяться?
Ответить
Неизбежный
Меня не зовут, легче будет. По крайней мере будет понятно, ходит по городу отморозок с пневматикой или отморозок с огнестрельным. Согласись, что разница существенная.
Ответить
Меня не зовут
Неизбежный, ну так подстрахуйся--ходи по городу перебежками и по пластунски, хрен ли, не наукоград, а зона боевых действий.
Ответить
Неизбежный
Меня не зовут, делать мне нехрен. От судьбы не уйдёшь.
Ответить
Хочу сказать
Неизбежный, уже экспертизу назначили.
Ответить
Лёха

А точно обстреляли ? Или булыжник из под колеса встречной машины вылетел ? Пуля есть ?

Гость

Внизу заднего стекла правее видна дырка. Возможно водила проехал мимо остановки и кто-то не стерпел такого безобразия.

Гость
Гость, ну учитывая то, как 35 маршрут любит пропускать рейсы, камень в лобешник экипажу - это норм!
Ответить
Гость

Не верю про стрельбу, враньё. Скорее камень или от машины прилетел, ну возможно кто то кинул. Когда от машины прилетает то удар очень сильный может быть и вполне может быть громкий звук, притом от неожиданности он звучит сильнее чем есть на самом деле.

Не Кондратия фанат

" - Мы что в 90-х? Что за ужас.... из чего стреляли? "( из статьи ) . В 90-х Обстреливали Джип Чероки , из другого Джип Чероки .

Гость 2
Мне рассказывали байку, ходившую по городу еще в советское время: якобы однажды на горе какие-то личности ехали на легковушке, тормознули у пустой остановки, из окна обстреляли ее очередью из немецкого автомата времен ВОВ и резко втопили оттуда.
Ответить
Гость
Гость 2, дык откуда же могли узнать тогда что автомат немецкий был, времен ВОВ, если они оттуда втопили? ну а вообще были такие развлечения тогда, у меня году в 96 в машину стреляли, 2 пули 7,62 из машины потом достал, одна в пассажирскую заднюю дверь была, а вторая в водительскую, в пассажирскую прямое попадание было и насквозь прошла через ребра жесткости и доставал с двери напротив пулю, а в водительское пуля зашла уже боком, это второй выстрел был вдогонку, там пуля прошла наружнее железо и застряла в передней стойке. Пришел на советскую помню, показал пулю, спросил что делать, мне сказали сделать из неё себе омулетик что живой и забыть, ибо искать они ничего не будут.
Ответить
Гость 2
Жесткач. А насчет байки - "продаю, за что купил". Могу лишь предположить, что какой-нибудь ветеран мог узнал оружие визуально (машина ведь останавливалась) или по звуку.
Ответить
Гость
Гость 2, тогда всё могло быть и оружие такое наверняка есть даже сейчас у некоторых в заначках.
Ответить
Гость

Быдлоград