Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске задержали мужчину, подозреваемого в краже детской коляски

Многоэтажный дом. Мама с коляской

Мужчина в содеянном признался

В Бийске сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже детской коляски, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю .

К правоохранителям с заявлением обратилась 19-летняя бийчанка, которая обнаружила, что из подъезда пропала принадлежащая ей детская коляска. По словам девушки, она ее обычно оставляла на лестничной площадке. Но в очередное утро жительница наукограда не обнаружила вещь на месте.

Ущерб составил порядка 10 тыс. руб.

В результате оперативных действий, сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался 29-летний местный житель. Злоумышленник в содеянном признался.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

БР, молодцы ! Каждое подобное событие не должно остаться без внимания широких слоев общественности наукограда.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4