Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийском районе загорелся автомобиль скорой помощи

Скорая. Пожар.

Водитель автомобиля не пострадал

В Бийском районе произошло ЧП - загорелся автомобиль скорой помощи, сообщает "Станция скорой медицинской помощи Бийска". В результате возгорания никто из сотрудников не пострадал.

По предварительной версии, возгорание произошло в двигательном отсеке. Алексей Абрамов, водитель автомобиля не растерялся и в экстренной ситуации сделал все возможное, чтобы машина не сгорела.

- Благодаря грамотным и слаженным действиям водителя возгорание было полностью локализовано еще до приезда сотрудников МЧС. Машина немного пострадала, но главное - она будет восстановлена, - отметил Алексей Карнаухов, главный врач ССМП.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Если это так и водила сам потушил огонь, то он молодчик что сохранил машину. Хорошо что больных небыло

горят на работе