Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В алтайском селе загорелись надворные постройки площадью 100 кв. метров

Поджог. Пожар. огонь.

Предварительная причина пожара - нарушение правил безопасности при эксплуатации печи

За прошедшие сутки, 1 мая, в Алтайском крае потушили 67 возгораний, из них 7 — в жилых домах. В городе Барнауле были ликвидированы 13 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

В селе Троицкое на одном из участков произошло возгорание хозяйственных построек (бани, сарая и гаража, расположенных под одной крышей). К моменту прибытия первого пожарного подразделения строения были охвачены открытым огнем. Пожар был потушен тремя пожарными расчетами. Площадь возгорания составила около 100 кв. метров. В условиях сильного задымления работало звено газодымозащитников. Пострадавших нет.

Предварительная причина происшествия - нарушение правил безопасности при эксплуатации печи. 

- Чтобы не допустить возгорания важно контролировать исправность печи, не допускать перекала. Не оставляйте топящуюся печь без присмотра. Для своевременного обнаружения возгорания рекомендуем установить пожарный извещатель, - напомнили в ведомстве.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: