Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста

Колеса. Авто. Машина. Автомобиль.

Велосипедист скончался в машине скорой помощи по пути в больницу

В селе Алтайское 20-летний водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста. Об этом сообщили в краевой Госавтоинспекции. Инцидент произошел 29 октября.

По данным правоохранителей, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21150 без водительских прав и находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 40-летнего велосипедиста. Мужчина ехал по правому краю проезжей части в попутном направлении.

В результате аварии велосипедист скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться безучастными к проблеме вождения в нетрезвом виде и оперативно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге небезопасно и управляют автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

У жены молодую коллегу точно так же сбили. В деревне, на велосипеде, по обочине, насмерть. В сёлах часто жильцы бухте ездят(((

Говно на говне. Это я про водителя и его авто