Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Президент обратился к россиянам в преддверии выборов депутатов Госдумы

Путин призвал граждан принять участие в предстоящем голосовании.

Президент России Владимир Путин записал видеообращение к гражданам России в преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые состоятся  17, 18 и 19 сентября.

Избрание нового состава Госудумы Путин назвал важнейшим событием в жизни страны.

- Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России, - заявил президент.

Путин подчеркнул, что высший смысл выборов – это прежде всего выражение воли народа России как главного источника власти.

Он обратился к гражданам с просьбой принять участие в предстоящем голосовании и отметил, что россияне могут прийти на избирательные участки или же воспользоваться возможностью дистанционного электронного голосования.

- Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную, патриотическую гражданскую позицию, на ваше стремление избрать депутатов, которые будут работать на благо и во имя нашей любимой Родины – в интересах нашего народа и каждого гражданина России, - заключил глава государства.

К сведению комментаторов и читателей сайта! В течение трех дней – 17, 18, 19 сентября  – пройдут выборы в Государственную думу и Алтайское краевое Законодательное собрание. С пятницы, 17 сентября, запрещена всякая агитация. СМИ не публикуют никакие материалы о выборах с упоминанием партий и кандидатов. Это правило распространяется и на комментарии на нашем сайте biwork.ru. Все комментарии, которые содержат названия партий, фамилии кандидатов 17-19 сентября будут удаляться. Мы действуем в рамках закона.
Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

голосуйте, ведь ваш голос так важен, только за ед... батон партию, остальные не рассматриваются. Из бункера наверное уже шпрехает, попивая шато 1830 года

Гость
Гость, ну, за коммунистов точно вменяемый человек голосовать не будет.
Ответить
Гость

"Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России, - заявил президент." - назовите мне хоть одного такого? я ни одного не знаю включая главного обещалкина нашей страны этим всем параметрам не соответствует ни один из всех в нашей стране, кто соответствовал этим словам их уже давно отстранили и некоторых даже посадили.

Гость

НЕТ едру и коммунякам!